30 мая 2014 г.

Кому мешает гражданское общество

http://www.vest-news.ru/article.php?id=60146Кому мешают успехи Калужской области?
Именно под таким заголовком вышла статья в газете "Весть" Очередной пасквиль. Как отличить правду от лжи. Поначалу я сильно переживал, ведь незаслуженно обвиняют. Как это так, человек имеющий три ордена от иностранных государств, а ордена дают за заслуги перед теми государствами, обвиняет меня, что я продал Родину. Фактически обвинение в измене Родине. В советские времена это была расстрельная статья, сегодня сроки до пожизненного. Мне видится тут басня Крылова и наверное надо подумать и о серьезной защите. Мне кажется, что человек говорящий о проступках других говорит прежде всего о своих проступках. Судить мне не дано, на то есть суд, есть Бог. Мне остается только молиться, что бы он его вразумил.
 
 Но непонятна позиция газеты Весть.  Я и на планерке в понедельник говорил, что я за строительство спорткомплекса. Но вопрос не должен стоять либо да, либо нет. Вот сегодня за каждое это направление собираются подписи. Обратился с письмом к Министру. Давайте послушаем аргументы, надо понять их.
Что касается МШПИ, то тут перебор полнейший. Многие уважаемые люди в Калужской области посещали ее. Их то МШПИ не испортила, значит не в ней дело.
Вячеслав Горбатин.

Я был инициатором увековечивания памяти А.А. Кандренкова, он руководил область 23 года. А.Д Артамонов у руля 18 год. Успехи правления очевидны!  Надо подумать о увековечивании его правления. Как, тут надо обсуждать. В качестве предложения: переименовать село Красное или Хвастовичи в Артамонов. А как вы думаете?
 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...