19 мая 2014 г.

Исповедь человека "потерявшего" совесть

Сегодня был на планерке у Губернатора. Обыденное дело, но интересно наблюдать над главным действующем лицом. Я уже говорил, что он перерос Калужскую область. У него мысли в масштабе государства и государственной политики. Вот он обратил взор на восток и летит в очередной раз в Китай. Думаю правильно, многое от китайцев можно взять, это и борьба с коррупцией и коммунистическое правление и отсутствие частной собственности на землю и много другое. Теперь что мне запомнилось. Запомнилось, что АД никак не успокоится по американским деньгам гражданским активистам. Он ищет следы финансирования Гражданского патруля и его активистов Виталия Черникова   и Димы Мартышенко. Время идет а обещанной декларации пока не обнародовано. Что беспокоит его ситуация со стадионом Центральный. Многие в народе поговаривают, что там будет очередной торговый центр. Спортивная общественность обеспокоена и стала собирать подписи и посылать их в Москву. АД опасается, что дело дойдет до митингов протеста и что опять эти обученные фанаты(Гражданский патруль)  будут приковывать общественное мнение. Этим обученным людям было уделено много времени а так же и мне лично. Оказывается я "потерял" совсем совесть, что я не справился с ЖКХ и за это меня лишили должности. Что я не правильно действую критикуя его, а надо критиковать министерства. Тут я должен возразить, ко всем отношусь с любовью а критикую действия, действия мешающие развитию.
  Особо было сказано о Законодательном Собрании. Это высший орган Калужской области, так вот он мешает исполнительной власти, власти, подотчетной Законодательному Собранию. Депутаты со своими помощниками вносят дискомфорт и что их надо выселить в отдельное здание. Интересно, строить новое здание накладно, кого выселят или уплотнят. Досталось мне и за Крым. Не голосовал я за обращение ими подготовленное, у меня есть свои вопросы, но они в том обращении не нашли отражения. Свою позицию по Крыму высказывался на сайте многократно. Считаю Крым русской территорией. Хорошо что Калужской области дали в шефство глубинный район, меньше будет курортников. Двадцатилетний раздельный путь можно быстро преодолеть, надо только желание. Было сегодня много иных событий.
К примеру, приглашение в областную Прокуратуру. какой то урюк накатал жалобу в Москву и поставил мою фамилию, выходит пользуюсь успехом и у них.
Был прием граждан, вопросы сложные, но решаемые. Сетовал АД на планерке, сетовал на депутатов Вадима Барского и Александра Трушкова, что они вели на порожках прием избирателей. Что надо было избирателям дать в физиономию(слово я поменял, там было жаргонное). Что он проверял, не знаю за какое время, что только два посетителя было. Поэтому никаких избирателей в здании быть не могут, ведь там секреты, правда от кого. Все это, давление исполнительной власти на представительную, происходит из-за неорганизованности депутатов. Думаю, что Губернатор такими действиями, нас организует и отчет за 2014 год будет по взрослому. Негоже представителям народа терпеть такое унижение.
 
Сегодня был суд по процедуре обыска у Дмитрия Мартышенко. Суд не поддержал требования потерпевшей стороны, хотя отметил бывшие нарушения. Сегодня ожидать иного было противоестественно. Но Бог есть и он все видит. Вячеслав Горбатин

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...