20 июн. 2014 г.

Заседание Комиссии по безопастности

 Сегодня в Городской Управе состоялось заседание комиссии по безопасности движения. В повестке было несколько вопросов. Первым рассматривали мое предложение о разрешении поворота с улицы Кирова на улицу Плеханова и со средней полосы. Я не убедил членов Комиссии но надежда ещё есть. Планируется реконструкция этого узла и проектировщики  посмотрят  возможность положительного решения.

Этот молодой человек обратился с просьбой в разрешении загородить тротуар при строительстве дома сроком на полтора месяца. Комиссия сочла необходимым запросить все необходимые документы и после этого решить окончательно. 
Среди обсуждаемых вопросов было- установка знака "Жилая зона" в деревне Шопино на улице Молодежная.  Комиссия сославшись на то что эта улица на сегодня находится в областной собственности, не может принять решение.
Следующее - переименование остановки общественного транспорта "Швейная фабрика Калужанка" в название "Дом Молодежи". Комиссия не рискнула брать на себя ответственность за это, надо советоваться с народом.
Были ещё два вопроса, они решены положительно. Это обустройство пешеходных переходов по улице Восточная и как мне показалось, по улице Грабцевское шоссе.
 
На мои ранние обращения мне обещали установить знак "Остановка запрещена" на Московской в районе завода КАДВИ.
Готовлю предложения для Комиссии, если Вы подскажите, буду признателен.
Вячеслав Горбатин. 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...