19 июн. 2014 г.

А при чём здесь энергоэффектиВНОСТЬ

Правительство Калужской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

17 июня 2014 г.
353
   

 
О распределении субсидий на реализацию отдельных мероприятий государственной программы Калужской области «Энергосбережение и повышение энергоэффективности в Калужской области» городскому поселению «Поселок Товарково»

 

В соответствии с постановлением Правительства Калужской области                    от 03.02.2014 № 66 «Об утверждении Положения о порядке предоставления и расходования субсидий местным бюджетам из областного бюджета на реализацию мероприятий государственной программы Калужской области «Энергосбережение и повышение энергоэффективности в Калужской области» Правительство Калужской области ПОСТАНОВЛЯЕТ: 

 

Распределить субсидию на реализацию мероприятия «Реконструкция, теплоизоляция и ремонт тепловых сетей с применением современных технологий и материалов» государственной программы Калужской области «Энергосбережение и повышение энергоэффективности в Калужской области» городскому поселению «Поселок Товарково» в размере 27 000,0 тыс. рублей.  

Губернатор Калужской области
                                 А.Д. Артамонов
По Товарково: а при чём здесь энергоэффективность и "раздетые" сети-которые относятся к нормативной эксплуатационной деятельности. Вот так у нас понимают энергоэффективность

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...