18 июл. 2014 г.

Осталось ждать 13 дней

Управление городского хозяйства города Калуги, рассмотрев обращение Л.М.Андрановской по вопросу восстановления асфальтового покрытия дворовой территории д.50 по ул.Ст.Разина, сообщает следующее.
Многоквартирный шестиподъездный дом № 50 ул.Степана Разина находится на обслуживании управляющей компании ООО «ГУП Калуги», по информации которой в 2009 г. жители выбрали форму управления домом в виде ТСЖ. Земельный участок под многоквартирным домом сформирован и поставлен на государственный кадастровый учет в соответствии с требованиями земельного законодательства.
Работы по асфальтированию дворовой территории с устройством парковочного кармана выполнены в 2013 г. подрядной организацией ООО «Фаворит-М», о чем составлен акт от 12.11.2013 г. с участием представителя вышеуказанного многоквартирного дома Афанасьева С.И., проживающего в квартире №100.
Одновременно сообщаем, что по информации ООО «ГУП Калуги» выявленные дефекты асфальтового покрытия будут устранены подрядной организацией до августа текущего года.
Р.М. Маилов
 

 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...