18 июл. 2014 г.

Обещанного ждут и три года и больше

На обращение Д. Орлова по вопросу организации дорожного движения на пересечении ул.Московская (путепровод), ул.Путейская и ул.Воинская сообщаем следующее.
Проектной организацией ООО ПСК «ЭТАЛОН» г.Ярославль изготовлен проект организации дорожного движения на ул.Путейская (от путепровода до пер.Воинский) с организацией нерегулируемых пешеходных переходов. Данный проект согласован с ОГИБДД УМВД России по г. Калуге.
В настоящее время проводятся работы по приведению в нормативное состояние дорожного полотна по ул.Путейская. После завершения ремонтных работ, обустройства подходов и тротуаров к пешеходным переходам силами подведомственной организации МБУ «СМЭУ» будут выполнены работы по организации дорожного движения в соответствии с требованиями ГОСТ Р 52289 - 2004 «Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств» и утвержденным проектом, а именно - обустроены пешеходные переходы, нанесена горизонтальная дорожная разметка, установлены соответствующие дорожные знаки.
Р.М. Маилов

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...