15 июл. 2014 г.

Придется уточнять


Уважаемый, Вячеслав Александрович, добрый вечер!
Спасибо Вам за скорую реакцию на наше обращение, на Вашем сайте мы увидели ваше письмо, в адрес прокуратуры Думиничского района.
Хотелось бы сделать небольшую поправку, все что касается заезда на мой земельный участок с дороги общего пользования регионального значения это действительно так, гражданин Фетисов Е.П., действительно перекрывает, подкладывает и постоянно угрожает нам перекрыть въезд. Кроме всего прочего, хотелось бы уточнить, имела ли право администрация сдать в аренду Фетисову Е.П., участок под моим забором от дороги ( расстояние от моего участка до дороги не более 1,5 метра), Разве это не обочина дороги?
И второе: Что касается второго пункта вашего письма в прокуратуру Думиничского района, то там речь идет о земельном участке, который хотела оформить в аренду наша родственница Гордюшина О.И., у которой были все согласованные документы, подписанные самим Тамаровым  В.И., и которой было отказано  на последнем этапе, в оформлении. И почему то этот земельный участок, на следующий день после отказа, был отдан в аренду Фетисову Е.П. , по удивительно низкой цене (174 руб. В год)  без проведение аукциона,  т.к. Гордюшина О.И., так же претендовала на эту землю.
Еще хотелось бы уточнить один нюанс, Фетисов Е.П., на протяжении многих лет (около 20 лет) осуществляет свою предпринимательскую деятельность в д. Полоцкое, а землю на которой находится все его производство он оформил только сейчас, законно ли это?
По поводу фотографий и видео материала, я пришлю Вам завтра, т.к., сегодня нет технической возможности.

Спасибо Вам большое.

С уважением,
Веденеева О.А.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...