15 июл. 2014 г.

С думой о здоровье

Здоровье населения страны - важнейший фактор ее стабильности и благополучия. В настоящее время реклама предлагает нам десятки различных аппаратов и продуктов, способных излечить множество болезней. В связи с тем, что традиционная медицина показала свою неспособность поддерживать здоровье людей, многие вынуждены обратиться к этим <<чудодейственным>> средствам. Одним из их существенных преимуществ, согласно рекламе, является то, что человек может лечиться или сохранять здоровье непосредственно у себя дома, не мотаясь по поликлиникам и не сидя там в очередях
Однако, вопрос о реальной эффективности этих средств абсолютно не решен. Мы привыкли не очень доверять рекламе, а в связи с достаточно высокой стоимостью большинства этих средств, проверить их эффективность самим довольно накладно. Тем не менее, многие из тех, кто потерял надежду получить реальную помощь от традиционных врачей, покупают эти средства но в большинстве случаев оказываются обманутыми.
Я считаю, что кардинально улучшить ситуацию со здоровьем населения можно было бы; если бы удалось обеспечить население портативными эффективными устройствами для восстановления и поддержания здоровья, причем по доступным ценам. Поэтому я предлагаю поручить компетентным государственным медицинским организациям провести проверку основных предлагаемых в настоящее время приборов и продуктов с целью определения их действительной эффективности, Результаты такой проверки должны быть доведены до населения и медицинских организаций. Если при этом будут выявлены действительно эффективные устройства и продукты, то наладить их массовое производство, что позволит снизить их стоимость и сделает более доступными. Если же таковых не окажется, то поручить соответствующим организациям разработать такие средства Современный уровень развития техники позволяет это сделать. Только при сочетании врачебной помощи с использованием средств для домашних процедур можно кардинально улучшить здоровье населения.
Г.П. Альшиц.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...