17 авг. 2014 г.

Моя огромная благодарность местным СМИ и….


           В последнее время моя жизнь похожа на капитал шоу, где я стал обладателем суперприза в несколько миллионов рублей.
 Усилиями муниципальных и областных газет меня и моих друзей Дмитрия Мартышенко, Виталия Черникова и Анатолия Галича знают в каждом уголке Калужской области. И сегодня я хочу им выразить за это огромную благодарность. Так как я не олигарх, и у меня на такую пиар компанию просто не хватило бы денег. Я люблю свой край в котором родился и в котором живу уже более 65 лет, я много разъезжаю по области и особенно по её глубинкам, так вот я заметил следующее, что после всех статей обо мне в местных газетах и особенно в газете Весть, во всех этих глубинках меня знают и даже показывают мне сохранившиеся экземпляры газет обо мне и моих друзьях, люди к этому всему относятся с пониманием и сочувствием, и радуются что лично со мной познакомились.
 Парадокс… заключается в следующем…
 Представители Газеты Весть и её братья и сёстры по журналистике, писали обо мне и моих друзьях гадости, в надежде очернить нас в глазах жителей нашей области,  а на деле  получилось так, что они сделали из нас героев  в их глазах, все с кем мы встречаемся и те кто нас уже заочно узнал благодаря статьям в газетах, желают нам удачи и терпения в этой информационной атаке и борьбе… В общем скажу я так:  хотели они как лучше, а получилось как всегда….даже смешно… Так что спасибо Вам уважаемые «журналисты» за узнаваемость и популярность…Я о ней не просил, денег вам за это не платил, это вы по своей воле, не вольно подарили нам дорогой в финансовом плане подарок…
 Самая первая благодарность лидеру местных ЕДРосов Виктору Бабурину. Именно он дал команду не финансировать мероприятия по моим депутатским предложениям в бюджет 2014 года, так как я не голосовал за бюджет. Именно он отобрал  у меня прежнее моё рабочее место в №115 кабинете  в Законодательном Собрании. Это привело к тому, что я стал ближе к фракции в Законодательном Собрании, у меня там есть свой стол, где я работаю.  У меня появилось рабочее место в аппарате партии, и я стал ближе к партии и доступнее к нашим Калужанам и жителям области. Я часто бываю на планерках, советуюсь по многим вопросам. При необходимости, использую помещения в офисе партии и в офисах которые предоставляют наши Калужане.  Сегодня надо отметить, что появилось больше возможностей в моей депутатской деятельности. А Количество обращений ко мне удвоилось, так как  все те кто обо мне узнал  через местные СМИ,  хотят лично прийти ко мне на приём, мотивируя это тем, что раз меня не хвалят, а ругают в Газетах, значит я их не купил, и мне стоит верить, еще один парадокс….на который не делали ставки журналисты этих газет.
     Так же отдельно выражаю Благодарность главному редактору газеты Весть Юрию Расторгуеву за его поучительные материалы и изумительные сравнения. Владимиру Андрееву за то, что он перестал глубоко копать по вопросам экономики, а больше уделил внимание мне, и моим товарищам и знаете, он правильно сделал, так как копать в экономике у него не очень то хорошо получалось.
Ну и маленькое, но спасибо Андрею Гусеву за статьи с передергиванием фактов и как мне кажется, чисто заказными, показал своё истинное лицо, теперь народ знает, что читать, а чем можно и печку топить. Было много статей опубликованных под псевдонимами, но все они рассказывали о моей деятельности, пусть иносказательно, но создавали они для меня дорогую  рекламу. Но самое главное, что они говорили населению, просвещая их, как можно отстаивать свои права. Так было в Жилетово, Полотняном заводе, в Кондрово, Ястребовке, Балабаново, Людиново. Этот список можно долго продолжать.
 Обращения идут из разных уголков нашей области. Люди пишут письма с  просьбами  им помочь, многие просто спрашивают совета или хотят, чтобы я их выслушал, и я люблю эти письма они все мне очень дороги.
  Многие  неравнодушные Калужане и не только они, находят мой телефон в интернете или от знакомых и постоянно звонят, некоторые из них  спрашивают меня:  «кто же заказал в газете этот бред, ведь мы то знаем как на самом деле?» И сами на этот вопрос отвечают, так как понимают, что на горизонте большие выборы в Калужской области.
  Недавно поступил звонок из деревни Зубово, Юхновского района, там под самыми окнами хотят построить кафе. И если в Калуге земли нет, то там, то ее достаточно, и жители возмущены тем фактом, что кафе хотят строить прямо под их носом…
Оценивая общую ситуацию, надо отметить, что продолжается практика волевых решений.
Глава любой администрации считает себя способным решать все вопросы и удивляется, когда народ не хочет их «пряника». Народ уже сам хочет решать, как ему жить. Так  вот, моя благодарность выше указанным лицам, которые так наивно считают  себя журналистами,  за то, что они  подвигли наших  граждан к осознанию своей силы и это главное!

Вячеслав Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...