22 авг. 2014 г.

ПУТИНУ: ГОВОРИТЕ ГЛАВНУЮ ПРАВДУ


Ситкарёв Геннадий Тихонович
Профессор Международной Славянской Академии ( Москва), профессор Института социализма (Санкт-Петербург), старший научный сотрудник (Киев)


о тайном мировом правительстве из еврейско-масонской элиты
(Эта элита, согласно словам Иисуса Христа, служит сатане, а не Богу! Если земляне не будут выполнять заповеди Бога и будут обмануты лукавыми, хитрыми и преступными служителями сатаны, то человечество само себя погубит! Об этом предупреждают космические разумы!)

      

Развитие космических цивилизаций породило три их главных уровня: развивающиеся космические цивилизации (в которых идёт борьба сил Добра и сил Зла), развитые (в которых уже нет сил Зла) и высшие. Высший Космический Разум в нашей галактике (Галактике Млечного пути) является Богом для верующих землян. Сатана был низвергнут на Землю за 4-е тысячи лет до н.э. (т.е. до рождения Иисуса Христа на Земле) для духовного испытания землян. Поэтому по еврейскому календарю сейчас 5769 год [1-3]. Сатана (высшее творение сил Зла) избрал на Земле как на очередной для него планете евреев-иудеев для достижения своей цели: добиться с их помощью господства над землянами (созданных по подобию и образу божьему) и спровоцировать взаимоуничтожение землян (вместе с евреями), так как они есть творение Бога (порождены на Земле инопланетянами по решению Высшего Космического Разума в нашей галактике). Поэтому у евреев-иудеев "племенным богом" стал сатана! Об этом иудеям так говорится Иисусом Христом в Евангелии от Иоанна (Ин. 8: 42, 44, 47): «если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшёл и пришёл…Ваш отец диявол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего; он был  человекоубийца от начала… лжец и отец лжи… Кто от Бога, тот слушает слова Божьи; вы потому не слушаете, что вы не от Бога

 
О подобной роли сатаны на Земле своеобразно говорит прогрессивно мыслящий бывший харьковский раввин Э. Ходос: «…с ортодоксальной точки зрения, сатана противостоит Богу не на равных основаниях, не как божество или антибожество зла, но как падшее творение Бога и мятежный поданный Его державы, который только и может, что обращать против Бога силу, полученную от Него же, и против собственной воли в конечном счёте содействовать выполнению Божьего замысла» [2-3]. Т.е. сатана не может бороться против Бога, а выполняет Его замысел: сейчас сатана нужен Богу для духовного испытания землян и для их соответствующего наказания: если они не выдерживают этих испытаний, в том числе поддаются на соблазны, извращения, жестокости и предательство, то сатана души этих землян, по решению космическом суда, должен уничтожать в «аду» (внутри земли, где "адская" температура). Уничтожать за то, что они не выполняли великие заповеди Высшего Разума, - в этом состоит должность сатаны от Бога, а уничтожение душ (в том числе душ осатаневших евреев) наполняет сатану энергией Зла, как духовно отрицательной энергией. Поэтому же в христианстве сатану называют владыкой подземного ада.



      Сатана (как "отец лжи") обманул иудеев, что он их "племенной бог", что они "богоизбранные" (т.е. избранные им) и что они достигнут мирового господства над землянами. Поэтому (по наущению сатаны исходя из его космического опыта) евреи-иудеи, как зомбированные сатаной, создали свою расистскую религию "иудаизм", ибо утверждается, что остальные народы не люди (гои) и к ним можно относиться как к рабам. Сатана обещал евреям всячески их поддерживать: «Введёт тебя Господь, Бог твой, в ту землю, которую Он клялся отцам твоим, Аврааму, Исааку и Иакову, дать тебе с большими и хорошими городами, которых ты не строил, и с домами, наполненными всяким добром, которых ты не наполнял, и с колодезями, высеченными из камня, которых ты не высекал, с виноградниками и маслинами, которых ты не садил, и будешь есть и насыщаться» (Второзаконие. 6: 10-11). Эта нацистская идеология сатаны осуществляется сейчас планомерно тайной еврейской финансовой мафией (как тайным мировым правительством) по всей планете. Вот подлинные истоки нацизма, как сатанизма, возникшие у многих народов. Сатанинскую идею "избранности" подхватили народы западных стран, как колониальных держав, закабалившие народы и присвоившие себе богатства других стран. Последние рассматриваются ими как неразвитые и зависимые от них, ибо избранным они считают того, кто сумел обогатиться за счёт других народов! Т.е. демократия для них - это их свобода обогащаться за счёт других, уважая за это себя и презирая других. Автор тоже считает, что эпохе сатаны на Земле уже немного остаётся времени, т.е. Высший Разум верит в победу людей как сил Добра над сатанистами (прислужниками сатаны) благодаря духовному примеру и борьбе русского народа против сатанистов (фашистов, нацистов, садистов, извращенцев, иудаистов, безбожников). Но без поддержки других народов России трудно будет возрождаться и демонстрировать подлинный путь развития к созданию социально-справедливого общества.

        На Земле, согласно работ автора [1-5], которые многими (особенно евреями) замалчиваются или извращаются и игнорируются, сейчас господствуют силы зла, лжи и наживы, руководимые с помощью масонских и других преступных связей тайным мировым правительством (или другим по названию, но подобным по сути органом), создаваемым осатаневшей еврейской элитой. В явном виде деятельность этого органа проявляется через тайные заседания Бильдербергского клуба (туда приглашался из России Чубайс), Комитета 300 и т.д. Цель Высшего Разума, о чём говорят в своих обращениях инопланетяне, не допустить как проникновения в Космос через души землян бацилл зла, так и создания на Земле цивилизации, опасной для других космических разумов. Например, в обращении инопланетян: «Мы среди вас и наблюдаем явную и скрытую деятельность, которую разворачивают народы вашей планеты с тем, чтобы броситься друг на друга с оружием в руках, и всё это только ради того, чтобы защитить того или иного хозяина, тот или иной интерес, химеры и экономическую власть. Наблюдаем также активность, занимающую огромные ресурсы ради достижения воинственных целей или незаконной торговли оружием, и всё это происходит при полном пособничестве и соглашательстве со стороны большей части народов планеты. Вы хотите повторить те же самые ошибки, которые уже были совершены в прошлом?

На этой планете на карту поставлено ваше выживание, и наш долг – дать вам ясно увидеть, сколько вы можете потерять, если продолжите бежать по этому безумному пути».

Но тайное мировое правительство из еврейско-масонской элиты продолжает свою сатанинскую геополитику на достижение мирового господства, т.е. самоубийственный путь. Рекомендации об уничтожении 3-х миллиардов землян (т.е. почти их половину как «бесполезных едоков») к 2050 г. уже провозгласил «Комитет 300». Поразительно – но все политики об этом молчат! Поэтому «один известный французский писатель совершенно справедливо сказал, что величайшей победой дьявола было то, что он смог внушить людям, будто его нет» [2].

Ещё русская исследовательница древних учений Елена Петровна Блаватская (фамилия по фиктивному мужу) сделала вывод [2, 3], что иудаизм есть религия ненависти к другим народам. За подобные разоблачения на Блаватскую было совершено несколько покушений, но ей удалось спастись. Этим вновь демонстрируется стремление евреев-сатанистов уничтожать лучших представителей других народов, особенно русского, в том числе «чужими» руками (киллерами из преступников и националистов других народов), для выполнения сатанинской заповеди «лучшего из гоев убей».

      До сих пор скрывалось и продолжает замалчиваться то, что печатание долларов США осуществляется с 1912 г. не правительством США, а частной организацией, созданной еврейскими банкирами США и лукаво названной ими Федеральной Резервной системой США (ФРС). Печатание долларов США производится скрыто в политических и экономических интересах тайного мирового правительства (т.е. мировой еврейской финансовой мафии) для создания образа США как самой богатой и сильной мировой державы. Перепроизводство долларов как мировой валюты (лишённых практически золотого содержания) и спекулятивный курс этих долларов приводит к огромному перераспределению мировых богатств в пользу банкиров США и к высокому (т.е. как не заработанному) жизненному уровню населения США. Эта страна потребляет 40% мировых ресурсов, а производит лишь около 7% мировой продукции. Т.е. эта страна эксплуатирует почти весь мир – например, в ней пособие по безработице выше зарплаты квалифицированных работников в других странах. Финансовыми подкупами, политическим и финансовым давлением эта финансовая мафия свою геополитику навязывает руководящим деятелям США и других стран. Эти деятели по сути являются марионетками тайного мирового правительства и об этом руководство РФ должно открыто заявить! Хотя указанное тайное мировое правительство не добилось мирового господства, оно по-прежнему стремится к этому и считает главным препятствием для этого Россию.

Сейчас именно тайное мировое правительство из мировой еврейско-масонской элиты навязывает сатанинскую геополитику, в том числе информационную войну против России как массированное оболванивание народов других стран. В этой войне нельзя отмалчиваться (здесь молчание не золото, а признак неправоты или слабости) -  надо активно парировать, особенно Президенту РФ В.В. Путину. Я призываю Президента и его советников:

1) Создать постоянно действующий информационный центр для парирования политизированных обвинений западных "просионистских мудрецов" и объяснения российской позиции;

2) Обратиться к населению Украины, США и ЕС с призывом заставить своих марионеточных правителей прекратить политическую, финансовую и военную поддержки нацистской власти в Киеве и потребовать от этой нацистской власти остановить фашистскую карательную войну против населения Восточной Украины, а также заставить уважать право этого населения защищать свою жизнь, свою территорию и свой выбор!

3) Заявить, что позиции США и стран НАТО есть марионеточное выполнение преступной для человечества геополитики тайного мирового правительства из мировой еврейско-масонской элиты;

4) Потребовать от нацистской власти в Киеве прежде всего прекращения военных действий в Восточной Украине на период введения и распределения гуманитарной помощи и предупредить, что в противном случае на этот период будут закрыты воздушное пространство и будут подавляться точечными ударами военные действия нарушителей этого уже вооружёнными силами РФ;

5) Понять, что новая мировая валюта (даже сначала не для всех стран) должна быть не чьей-то национальной, а безналичной с золотым содержанием, как это объясняется в работе автора "ПРЕЗИДЕНТУ ПУТИНУ: НУЖНА НОВАЯ ФИНАНСОВАЯ ПОЛИТИКА, А НЕ НАВЯЗАННАЯ ВРАГАМИ РОССИИ И МИРА (они же убили не только, например, президента Джона Кеннеди и кандидата в президенты Роберта Кеннеди, но хотят убить и Вас)" на сайте http://genadij-sitkarev.fo.ru.

       Только русские патриоты способны эту правду высказать смело, открыто и глобально всем землянам!


Основные источники по более подробномуобъяснению:

1. Рус И.И. (псевдоним Ситкарёва Г.Т.) Монография: ЗЕМЛЯНЕ! Вам новая философия как познание истины, как истинная вера для оправдания жизни! /Новосибирск.- Принтакс.- 1999.- 442 с.

 2. Ситкарёв Г.Т. МАНИФЕСТ РАЗУМА как Библия Разума  //Раздел 1 на сайте http://genadij-sitkarev.fo.ru)

3. Ситкарёв Г.Т. ГЛОБАЛЬНЫЕ РАБОТЫ о развитии землян как развивающейся космической цивилизации /Калуга: ООО «Полиграф-Информ».- 2009.- 312 с.

4. Ситкарёв Г.Т. Законы космической диалектики //Стратегія розвитку України (економика, соціологія, право): Вип. 5. Наукові матеріал2и VI Міжнародної науково-практичної конференції “Людина і Космос” /К.: Книжкове вид-во НАУ, 2006.- С. 138-147

5. Ситкарёв Г.Т. ОСНОВЫ КОСМИЧЕСКОЙ ФИЛОСОФИИ, соответствующие обращениям инопланетян (Научное издание) /Монография.- К.- ИИЦ Госкомстата Украины.- 2005.- 182 с.


Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...