29 авг. 2014 г.

Митинг: ВЕРНИТЕ НАШУ ЗЕМЛЮ

30 августа 2014 года  (в субботу)  в 14-00 в Москве на Площади Краснопресненской заставы (ст. метро 1905года)
возле памятника «Героям революции 1905-1907  годов» состоится массовый согласованный митинг
«За решение сельскохозяйственных проблем региона,
против инициатив губернатора Воробьева по ускоренному изъятию земель.  Верните нам нашу землю!»

Акция пройдет при поддержке движения «Моссовет» и Народной палаты Подмосковья. В ней примут участие представители всех районов Подмосковья.
Как остановить новый рост цен на продукты? Кто защитит жителей области от земельных рейдеров и отстоит права земельных пайщиков? Пройдет ли ЦКАД по вашим дачным участкам? Что будет на столах москвичей и жителей области после начала «войны санкций»? Кто спасет простых граждан от пустых полок и дефицита продуктов, если подмосковные колхозы и фермеры находятся на грани выживания? Могут ли садоводы и дачники быть спокойны за свои земельные участки? Как власти забывают об экологии и не превратиться ли Подмосковье в выжженную пустыню? Как добиться общественного аудита подмосковных земель? Как отстоять свою придомовую территорию.

Хотите найти ответы на эти вопросы – приходите на митинг за развитие сельского хозяйства, на который соберутся неравнодушные со всего региона. Когда страна в шаге от продовольственного кризиса, защита сельского хозяйства – дело не только фермеров и работников АПК. Сегодня земельные и строительные олигархи, коррумпированные чиновники объективно грабят России.
Гражданские активисты заявляют, что не допустят незаконного изъятия земельных участков и готовы защищать права простых жителей региона
В свое время около 15 000 жителей Подмосковья пострадали от манипуляций областных олигархов и чиновников с земельными паями. Около миллиона человек проживает в муниципалитетах, через которые пройдет ЦКАД.

Воробьева, предавшего идею антикоррупционной зачистки - к ответу!
Областные олигархи и бюрократы — «пятая колонна»!

Власти придется услышать нас!
Приходите сейчас, завтра будет поздно!

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...