14 сент. 2014 г.

Бренд Ястребовки

 13 сентября в Ястребовском парке состоялся семинар по развитию деятельности Ястребовской общины.



Разговор сложный. Идет самоопределение. А что хочет община, а что хочет население деревни, а что хочет исполнительная власть поселения. Надо отметить, своей активностью община запустила многие процессы. Первое, это страхи со стороны власти, что община  перехватит властные полномочия. К слову сказать, у общины нет пока такой цели. Это параллельные курсы, но исполнительная власть зашевелилась и стала что то делать.  Провели праздник села, пожарную бочку вывели на линейку готовности и другое. Но в регистрации общине отказываю.
Со стороны населения, идут разные мнения. Община на своем стенде вывешивает информацию, которую раньше распространяли в виде слухов. А это  некоторым не нравится. Не исключено, что присутствует и зависть.
Ведущий семинара, Виталий Черников поработал с Советом общины. Конечно, для выработки бренда Ястребовки нужно значительное время, но точек в данном направлении произведен.  Было определение и ближайших целей. На семинаре присутствовали дети. По началу они участвовали в разговоре, но позже им взрослые разговоры стали неинтересны. Хотя многое, что делается, делается ради них.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...