13 сент. 2014 г.

Позиция лидеров обязывает

По результатам проведенного  в 2014 году Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации Калужская область заняла лидирующую позицию. При этом несколько показателей получили низкую оценку: «Наличие региональных общественных организаций, представляющих интересы малого предпринимательства в субъекте Российской Федерации, и удовлетворенность предпринимателей их работой», «Доля микрокредитов, выданных малым предприятиям под поручительством региональных фондов в общем объеме кредитования».
С целью выработки предложений по улучшению показателей поддержки и развития малого бизнеса в регионе министерство экономического развития Калужской области организует совещание с  участием представителей общественных организаций и ассоциаций, предпринимательского сообщества, организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса, органов местного самоуправления, АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».
Также будут обсуждаться вопросы по созданию  Агентства по содействию совершенствования торговли и услуг малого и среднего бизнеса, также концепция создания и функционирования комиссии в разрабатываемую дорожную карту «Снижение административных барьеров».
В совещании примут участие представители от администраций муниципальных образований, общественных организаций и ассоциаций, предпринимательского сообщества, руководители организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса.
Приглашаем Вас принять участие в данном совещании, которое состоится      17 сентября 2014 года в 11-00 по адресу г. Калуга, пл. Старый Торг, 2, каб. 381.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...