28 окт. 2014 г.

Ответ махрового бюрократа

На Ваше обращение по вопросу перевода на газовое отопление библиотеки и ФАПа д. Ястребовка, администрация муниципального района «Ферзиковский район» сообщает следующее.
В соответствии с п.З ст.8 Федерального закона от 2 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращения граждан Российской Федерации» администрация муниципального района «Ферзиковский район» переадресовала указанное обращение в администрацию сельского поселения «Деревня Ястребовка» для принятия соответствующих мер на основании того, что рассмотрение и решение вопросов, поставленных в обращении, в соответствии со ст. 14 Федерального закона от 6 октября 2003 года №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», относится к вопросам местного значения поселения.
По итогам рассмотрения Вашего обращения администрацией сельского поселения «Деревня Ястребовка» в наш адрес была направлена соответствующая информация (исх.№ 627 от 10.09.2014 года) (прилагается).
Приложение: копия письма И.О.Главы администрации сельского поселения «Деревня Ястребовка» исх.№627 от 10.09.2014 года на 1 листе в 1 экземпляре.

Глава администрации муниципального района «Ферзиковский район»

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...