14 нояб. 2014 г.

М.В. Кузин воюеет с ТСЖ


На основании заявления ТСЖ «Генерала Попова» Постановлением городской Управы г. Калуги № 5076 от 29.04.2014 года был выделен в аренду  земельный участок для размещения личного автотранспорта.


На выделенной площади начались работы по обустройству парковки. Наш участок граничит с существующей стоянкой, принадлежащей гражданину Кузину Михаилу Владимировичу. Наше соседство вызвало недовольство  у данного гражданина. По нашему предположению недовольство вызвано тем, что  мы становимся его потенциальными конкурентами. Поэтому в августе месяце он на нашей территории проложил пешеходную дорожку, ведущую на улицу Академическую и вдоль дорожки посадил  несколько деревьев. Тем самым самовольно отрезал от нашей  площади около пяти соток. На контакты с нами он не идет.

В связи с этим мы были вынуждены остановить работы на участке, продолжая платить арендную плату. 

Самовольно захватив нашу территорию, Кузин М.В. пишет на нас жалобы участковому инспектору, в управление архитектуры и земельных отношений, ссылаясь на то, что мы перекроем проход на ул. Академическую.


Хотим довести  информацию до всех горожан, пользующихся этим тротуаром. В декабре месяце будет закончено благоустройство возле построенного дома  и открыт проход   на ул. Академическую, который существовал все эти годы.

Препятствия созданные нам Кузиным М.В., мы считаем необоснованными. Обустраивая парковку, мы создаем благоприятные условия для проживания жильцов  нашего дома и ни в коем случае не чиним препятствий людям, пользующихся проходом на улицу Академическую.

                                                                          Жители дома.
14 ноября 2014 года   

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...