11 нояб. 2014 г.

МАВЗОЛЕЙ ЛЕНИНА И СТАЛИНА СДЕЛАТЬ ПАНТЕОНОМ

 (Пантеоном скульптур великих руководителей Руси и России,
включая Ленина и Сталина, а тело Ленина похоронить)
Ситкарёв Г.Т.
Профессор Международной Славянской Академии ( Москва)
Профессор Института социализма (Петербург)
Старший научный сотрудник (Киев)
     Мавзолей Ленина и Сталина на Красной площади в Москве стал символом России и исторической частью Кремля. Именно с учётом этого надо решать его значение и его судьбу. Первоначально мавзолей был построен в 1924 г. как деревянный мавзолей Ленина, а в 1930 году был заменён на каменный и являлся одновременно торжественной трибуной на праздниках. После смерти Сталина он стал мавзолеем Ленина и Сталина. И автор в числе многих (были ежедневные огромные очереди для посещения мавзолея, чтобы увидеть забальзамированные тела Ленина и Сталина) посетил мавзолей и увидел лица Ленина и Сталина и помнит, что дежурный милиционер попросил его (автора) не останавливаться около их тел.
Но украинец Н.С. Хрущёв по-чёрному и националистически ненавидел Сталина и, будучи генсеком, преступно его очернил, а великие заслуги Сталина (как возродить разрушенную гражданской войной Россию и сделать её второй сверхдержавой) Хрущёв объявил достижениями Ленина, а памятники Сталину приказал разрушить и заменить их на памятники Ленину (получилось обожествление Ленина и перебор с памятниками ему). Историческая справедливость требует исправления этой ситуации. Это же породило сейчас вопрос и о предании тела Ленина земле.

Автор предлагает такое решение вопроса о мавзолее на Красной площади, которое cделает это красивое сооружение более полноценным: тело Ленина надо с почестями похоронить, а мавзолей превратить в Пантеон скульптур великих личностей (в масштабе для них 1:1), как наиболее достойных руководителей Руси и России. Например, великих киевских князей Святослава Игоревича, Ярослава Мудрого и Владимира Мономаха, великого новгородского князя Александра Невского, великого московского князя Дмитрия Донского, великих царей и великих императоров, включая Ивана Грозного и Петра Первого, а также создателей СССР – Ленина и Сталина. Ибо надо знать и гордиться наши великими предками! Уже пять лет автор говорит в своих работах об этом предложении, но оно замалчивается. Автор надеется, что к 135 годовщине рождения Сталина (25.12.1879) его предложение будет поддержано.  

Когда в конце XIX и в начале ХХ века Россия достигла более высоких темпов развития, чем Запад, это встревожило международный сионизм и он поэтому финансировал развитие японского милитаризма и спровоцировал русско-японскую войну, а затем организовал и первую кровавую мировую войну, поощряя милитаристов Западной Европы. Так, в связи с реализацией с начала 1908 года десятилетнего плана П. Столыпина Вильгельм 2-ой сделал вывод: «Войну с Россией следует начать немедленно, иначе как основанная на правильной экономической платформе через 10 лет она будет непобедима». Вильгельм 2-ой и затем Гитлер не послушались совета бывшего «железного канцлера» Отто Бисмарка не воевать с Россией и сейчас многие не понимают слов последнего: «Даже самый благоприятный исход войны никогда не приведёт к разложению основной силы России, которая зиждется на миллионах собственно русских… Эти последние, даже если их расчленить международными трактатами, так же быстро вновь соединяются друг с другом, как частицы разрезанного кусочка ртути. Это нерушимое государство русской нации, сильнее своим климатом, своими пространствами и ограниченностью потребностей».

Поэтому же (чтобы не дать России мирно развиваться) еврейские банкиры из США и Германии финансировали российских революционеров для свержения царской власти. Однако образовавшийся Советский Союз быстро стал (благодаря Сталину!) второй сверхдержавой, что тоже побудило международный сионизм организовать вторую как ещё более кровавую мировую войну и затем третью как «холодную» войну для развала СССР. Ещё миллиардер Генри Форд в своей книге «Международное еврейство» показал стремление сионистов к мировому господству и подчеркнул в публикации от 8.03.1925: «Подвергните контролю 50 крупнейших еврейских банков в США и войны будут упразднены!». Так, именно еврейские банкиры финансировали Гитлера для создания военной промышленности Германии с целью последующего осуществления запланированной ими же второй кровавой мировой войны, понимая, что во время неё будут гибнуть и евреи, а сейчас лукаво скорбят, навязывая странам политику холокоста. И сейчас эти банкиры (финансовая мафия) тайно и явно финансируют оппозиционеров и врагов России внутри и вне её на действия по политическому и экономическому её разрушению. И немцы и евреи до сих пор одни из них не понимают, а другие ещё не осознали выводы из работ автора (см. в Интернете на сайте http://genadij-sitkarev.fo.ru), например, о том, что на космическом суде менталитет душ русских людей (после их телесной смерти), как доброжелательной и вероустойчивой нации, сохраняется и их души прежде всего вселяются в новорождённых, а души врагов России этим судом осуждаются и уничтожаются в «аду» (т.е. внутри Земли, где «адская» температура)! Поэтому русский народ стал самым многочисленным среди наций белой расы и его  нельзя уничтожить или победить. Но врагам России удалось: развалить СССР, унизить русский народ в республиках, разрушить экономику и резко понизить рождаемость (даже закрылось абсолютное большинство детских садов и яслей!). Численность русских стала снижаться!

Важно знать краткий экскурс из истории – как пытались достичь многовековую геополитическую цель иудаизма, т.е. достичь осатаневшими евреями мирового господства и присвоить себе все богатства других народов. Эта сатанинская цель вдохновляла и настраивала евреев-националистов на настойчивые и последовательные, тайные и непрерывные действия по разрушению существующих государств и на провоцирование в них кровавых революций (к этой цели продолжает стремиться, как непрерывный заговор, тайное мировое правительство из еврейско-масонской элиты). Поэтому еврейский народ, выполняя такую негативную историческую роль, способствовал этим более быстрому общественному и технократическому развитию ведущих западных стран мира, поощряя при этом народы этих стран к захвату других стран и континентов, чтобы «на плечах их воинов» евреи смогли бы проникнуть в другие страны.

Но сначала достижению указанной цели мешала деятельность Иисуса Христа. Поэтому он был оклеветан и распят, а его учение было извращённо изложено в Новом Завете. Затем препятствием для геополитики осатаневших евреев была рабовладельческая аристократия. Поэтому евреями (как служителями синагог, посланцами и торговцами) активно поощрялись: её духовное разложение, раскалывание рабовладельческих государств на менее крупные, на вооружённую борьбу между ними и нападения на эти страны воинственных кочевых народов. Далее мешала феодальная аристократия, наследующая как власть государственную и поместную, так и собственность на землю. Для уничтожения этой аристократии, чтобы забрать её собственность и отстранить её от реальной власти, поощрялись и организовывались буржуазные революции (под лукавыми масонскими лозунгами борьбы за свободу!).

Поскольку осознание финансовой тайной и явной деятельности евреев быстрее доходило до белой расы (как более интеллектуально и технократически развитой из всех рас), международным сионизмом была создана и навязана двуличная буржуазная демократия, во-первых, провозглашающая под предлогом равноправного и свободного развития как смешивание рас, чтобы представители этих рас игнорировали и забыли историю своих предков (но при обособлении и самовозвеличивании еврейской нации!), так и вытеснение белой расы путём дискредитации и устранения представителей великих и государственно-устойчивых наций из руководства стран, что хорошо видно сейчас на примере США, НАТО и ООН. Во-вторых, сохраняющая всевластие денег, прежде всего долларов США как мировой валюты, тайное печатание которых осуществляется еврейской финансовой мафией и их распространение находится под полным её контролем. Поэтому эта мафия добилась почти полного финансового господства в мире и пытается с помощью военной мощи США установить и своё политическое господство.

Сейчас мировому господству еврейских банкиров мешает учение о социально-справедливом обществе, поэтому стало модным извращать и дискредитировать это учение, в том числе и требовать ликвидации мавзолея. Но самыми непокорными на пути достижения указанной цели международным сионизмом остаются среди белой расы русские и обрусевшие народы (в том числе и из бывших евреев). Потому сатанинские усилия делаются евреями-националистами во всех странах для дискредитации, развращения и разложения многонационального народа России и для поощрения русофобии в других странах. Когда это воспримут руководители РФ и у них появится политическая воля говорить об этом открыто всем? Когда народ Великой России (т.е. исторически сложившейся огромной страны - великой русской цивилизации как российской) поймёт, что её успешное развитие возможно, если во главе её отраслями и регионами будут подлинно русские патриоты! 

  Молчание и сокрытие этого поощряет тайную еврейскую мафию на продолжение непрерывной финансовой и информационной войны против человечества (особенно финансового и информационного терроризма против России), во-первых, путём вбрасывания соответствующего количества долларов в любую страну для поддержки и создания из продажных людей своих сторонников (пятой колонны), чтобы они осуществляли, обманывая народ страны, выгодную ей политику; во-вторых, путём организации финансовых махинаций и кризисов, спекулятивного падения курсов национальных валют, экономической и торговой изоляции отдельных стран. Например, в Грузии ставленник этой мафии президент Саакашвили распустил, прежде всего, правоохранительные органы и нанял в эти органы людей, лояльных к нему, в том числе из-за границы (включая «советников» из США как специалистов), дав им высокие зарплаты благодаря непрерывной и неограниченной финансовой помощи ему от еврейской финансовой мафии (ведь она же сама печатает доллары США!), финансово разорил своих политических противников, что сделало оппозицию более беспомощной в борьбе с Саакашвили. Для оправдания помощи ему от этой мафии он раздувал в грузинах национализм, русофобию, вооружал страну для военной конфронтации с РФ и хотел втянуть страну в НАТО. Тоже делается сейчас этой мафией и на Украине. Поэтому о геополитике и преступных планах этой мафии (как тайного мирового правительства) нельзя далее молчать (об этом говорится в работах автора, например, на указанном сайте: «ПУТИН И ФИНАНСОВАЯ ПОЛИТИКА» и «Развитие нацизма на Украине»)! Но чиновники в политике и в науке (как осатаневшие, или амбициозно-завистливые, или догматически-заблудшие, а среди последних есть и марксисты) замалчивают или извращают работы автора, его предложения и выводы. Поэтому автор призывает русских патриотов осознать последние и выше сказанное и смело, коллективно и открыто об этом говорить всем!  

Например, надо вернуть историческую справедливость и уважение к генералиссимусу Сталину, признанному при его жизни вождём трудящихся всего мира, официально отметить в этом году 135-ую годовщину его рождения (25.12.1879), призвать жителей Волгограда референдумом вернуть городу историческое название «Сталинград»!  

  

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...