13 нояб. 2014 г.

Почему застройка противоречит здравому смыслу

На Ваше письмо  о предоставлении информации, на основании которой было выдано разрешение на строительство здания торгово-офисного назначения со встроенным подземным туалетом на земельном участке, расположенном по адресу: Калужская область, г.Калуга, ул.Кирова, р-н д.7/47, в пределах полномочий управление архитектуры и градостроительства города Калуги сообщает следующее.
Городской Управой города Калуги Бобченок В.И. было выдано разрешение на строительство здания торгово-офисного назначения со встроенным подземным туалетом на земельном участке, расположенном по адресу: Калужская область, г.Калуга, ул.Кирова, р-н д.7/47, на основании представленных в соответствии с частью 7 статьи 51 Градостроительного кодекса Российской Федерации документов, в том числе согласно пункту 3 данной нормы материалам, содержащимся в проектной документации.
Согласно материалам, содержащимся в проектной документации, предусматривается строительство отдельно стоящего здания. Технические решения, принятые в проекте, соответствуют требованиям экологических, санитарно-технических, противопожарных и других норм, действующих на территории Российской Федерации, и обеспечивают безопасную для жизни и здоровья людей эксплуатацию объекта при соблюдении предусмотренных проектом мероприятий.
В соответствии с пунктом 6 части 7 статьи 51 Градостроительного кодекса Российской Федерации согласие всех правообладателей объекта капитального строительства необходимо в случае реконструкции объекта.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...