13 нояб. 2014 г.

Область обделяет село по дорогам

Рассмотрев совместно с администрацией СП «Деревня Редькино» Ваше обращение о ненадлежащем состоянии дороги до и по д. Юдинки Дзержинского района сообщаю следующую информацию.
При выезде на место с представителями отдела Государственной инспекции безопасности дорожного движения, ТО АТК №3 Управления административно технического контроля Калужской области было установлено, что дорога в д. Юдинки у дома 15 проходит в соответствии с кадастровым паспортом на данную дорогу, ширина грунтовой дороги составляет 3 метра, дорога находится в проезжем состоянии. Ввиду близости прохождения дороги с домом 15, Вы просите перенести дорогу в другое место.
В бюджете сельского поселения «Деревня Редькино» на 2014 год не были предусмотрены средства на строительство объездного участка дороги, учитывая отсутствие транзитного проезда и очень низкую интенсивность автомобильного движения на данном участке.
При рассмотрении депутатами сельской Думы МО СП «Деревня Редькино» проекта мероприятий муниципального Дорожного фонда на 2015 год администрацией будет внесено предложение о включении данного участка дороги в план работ на 2015 год.
 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...