15 нояб. 2014 г.

По проблемамам Лесной


Государственной жилищной инспекцией Калужской области рассмотрено Ваше обращение о неудовлетворительном техническом состоянии многоквартирного дома № 7 по ул. Лесной в п. Бабынино Калужской области и сообщаю следующее.

Проверкой, проведенной специалистом государственной жилищной инспекции Калужской области совместно с представителями ГКУ КО «Калужское лесничество» и представителем администрации МО СП «п. Бабынино», выявлены нарушения Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденных Постановлением Госстроя № 170 от 27.09.2003г., минимального перечня услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, и порядке их оказания и выполнения, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 03.04.2013г. №290.

По результатам проверки составлен акт. Организации ГКУ КО «Калужское лесничество» выдано предписание и направлен вызов на составление протокола об административном правонарушении, предусмотренном ст. 7.22 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.

Выполнение работ по предписанию в установленные сроки будет проконтролировано государственной жилищной инспекцией Калужской области.

Довожу до Вашего сведения, в случае если Вы считаете, что действиями организации ГКУ КО «Калужское лесничество», либо органами местного самоуправления нарушаются Ваши права и законные интересы в соответствии со ст. 3 ГПК РФ Вы вправе в порядке, установленном законодательством, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод и законных интересов.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...