22 дек. 2014 г.

Прошу Вас оказать содействие в сложившейся ситуации

Депутату Законодательно Собрания
Горбатину В.А.
От Духановой Ирины Сергеевны,
проживающей по адресу: г. Калуга                                                                                                                        ул. Новаторская 32-
                                                                                       
  заявление.
  Я проживаю со своей семьей в составе 3 человек: муж и ребенок (еще ожидается пополнение в апреле 2015 г), в 2-х комнатах общежития по ул. Новаторская 32-. Прописана  с ребенком в комнате 53Б с 1999 года. На тот момент являлась работником  ОАО «Калугапутьмаш» т.е. поликлиники «Машиностроитель» (мед. сестра). В связи с реорганизацией поликлиника «Машиностроитель» прекратила свое существование и была присоединена к Поликлинике №6, где сейчас я работаю и продолжаю обслуживать, в том числе и  работников ОАО «Калугапутьмаш». Имею на руках договор найма жилого помещения в общежитии на комнату от 27.04.2010г.
    Муж работает на данном предприятии ОАО «Калугапутьмаш»  с 17.11.2003 г, также проживает в общежитии по адресу Новаторская 32-, имеет временную регистрацию в комнате.  На просьбы сделать постоянную регистрацию никакого ответа не последовало. 12 лет муж заключает договор коммерческого найма на 11 месяцев с руководством ОАО «Калугапутьмаш» на комнату.
     В данный момент администрация  ОАО «Калугапутьмаш» (в частности комендант общежития ) вынуждает меня заключить договор коммерческого найма на 11 месяцев, так как я не сотрудник предприятия ОАО «Калугапутьмаш», тем самым поменять постоянную регистрацию у меня и ребенка на временную ( как у мужа). И мой договор аннулировать. Когда родится наш 2-ой ребенок ( в апреле 2015 г) я не смогу, по ее словам, зарегистрировать его так как у меня будет временная регистрация. Об этом свидетельствует запись на диктофон. В противном случае, если я отказываюсь от договора коммерческого найма, то я буду выселена на улицу вместе с детьми. Я нахожусь в положении, но это ее не смущает, она доводит меня до нервного срыва.
    Прошу Вас помочь мне и моей семье в данной ситуации, т.е. оставить договор найма жилого помещения на длительный срок, постоянную регистрацию мне и моим детям, а также помочь с регистрацией моему супругу (если это возможно).                                                                                                                        

                22.12.2014 г                                                                                                        Духанова И.С.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...