12 янв. 2015 г.

Прием 12 января и прочее

Начну с того, что поздравлю Прокуратуру с их праздником. Спасибо за сотрудничество, спасибо за понимание, надеюсь и впредь видеть в Вас опору и защитников Закона.
 
Сегодня с утра вел прием граждан. Это Неуступкин, акционер КЗАМЭ, оправдывает свой характер и фамилию. Он не хочет уступать двум "пацанам" из Самары свои акции. Прошел 168 судов. Цифра правильная, 14 января очередной.  Он бьется о миллиарде дохода для Калужской области. Он считает, что при нынешнем губернаторе, который поддержал Самарцев, правды не добиться. Здесь я с ним во многом солидарен. И буду оказывать посильную помощь. Вообще он просил описать их ситуации в журнале "Еж Калужский" Если найдем денег на издание, поместим.
 Это Ефимов Аркадий Николаевич, он добивается справедливости в отношении УК Наш Тайфун. В доме перетоп, а при счетчике это реальные деньги. Кроме того, до сих пор ему приходят счета на капитальный ремонт, хотя есть счета и от регионального оператора. По сути, не должно быть этого. Сегодня обратился в Жилищную инспекцию за содействием. Там спецы разберутся.
 Эти женщины добиваются справедливости по земле. Ситуации разные, но общее одно, чиновники имеют свой интерес.

 Это Владимир Моисеевич Герасенков. Он представляет ЖКХ в ОНФ. Принес статью, хорошая, опубликуем.

Конечно надо вспомнить утреннюю планерку у Губернатора. Вел ее сам. Опять идеи создания нового Министерства. Их уже столько наплодили, что со счета сбился. Е нас все на ручном управлении и вся инициатива глушится. И тут вспоминаешь анекдот про бардак- 
 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...