4 янв. 2015 г.

Как Вас понимать

И.О. Городского  Головы
Города Калуги
К.В. Баранову.

Уважаемый Константин Викторович!

   В соответствии с пунктом 5 статьи 18 областного закона  «О статусе депутата Законодательного Собрания Калужской области», Депутату Законодательного Собрания обеспечиваются необходимые условия для проведения приема и встреч с избирателями. На основании обращения депутата Законодательного Собрания и по согласованию с ним органы местного самоуправления выделяют помещения, извещают избирателей о времени и месте проведения приема и встречи с избирателями, оказывают депутату Законодательного Собрания иную необходимую помощь в порядке, установленном законодательством.
Прошу Вас согласовать график приема избирателей:
Первый вторник каждого месяца - Центральная,12а
Второй вторник каждого месяца – Ленина 27
Третий вторник каждого месяца – Ольговская 17- библиотека

Четвертый вторник каждого месяца – фойе ДК Малинники, переулок Малинники, дом 20.
 
И что я получил в ответ:
Управление по работе с населением на территориях и другие структурные подразделения Городской Управы города Калуги, в чьем ведении состоят помещения, находящихся в муниципальной собственности, рассмотрели Ваше обращение от 12.12.2014 № 1079. Сообщаем следующее.
Предоставление помещений по заявленным в обращении адресам, к сожалению, не имеем возможности.
Для проведения приемов и встреч с избирателями предлагаем Вам использовать помещение, расположенное по адресу: г. Калуга, ул. Ленина, д. 57 закрепленное за муниципальным унитарным предприятием «Стадион «Центральный».
Предоставление данного помещения осуществляется, путем заключения договора безвозмездного пользования с вышеуказанной организацией, в установленном действующим законодательством порядке.
Мне непонятно, почему иным депутатам там можно вести прием а мне нет. Буду просить органы разобраться.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...