31 дек. 2014 г.

Ещё раз о дубах в Лев Толстое

Уважаемый Вячеслав Александрович!
Прокуратурой области рассмотрено Ваше обращение в интересах Кондратенко Н.Н. по вопросу обоснованности предоставления земельных участков многодетным семьям на территории муниципального района «Дзержинский район» Калужской области.
В ходе проверки доводы о неправомерном предоставлении земельного участка Желтиковой Е.А. подтвердились.
В этой связи материалы проверки в отношении должностных лиц администрации МР «Дзержинский район» прокуратурой области в порядке п. 2 ч. 2 ст. 37 УПК РФ направлены руководителю Следственного управления Следственного комитета России по Калужской области. Одновременно с этим прокурором Дзержинского района материал проверки в отношении Желтиковой Е.А. по факту неправомерного приобретения прав на земельный участок в порядке п. 2 ч. 2 ст. 37 УК РФ направлен в ОМВД России «Дзержинский».
Также сообщаю, что в настоящее время в Дзержинском межрайонном следственном отделе Следственного управления следственного комитета России по Калужской области расследуется уголовное дело в отношении должностных лиц администрации муниципального района «Дзержинский район», которые незаконно предоставили земельный участок Анохиной С.В.
Учитывая выявленные нарушения закона, прокурором Дзержинского района Главе администрации района внесено представление, с требованием о принятии мер по возврату земельных участков в муниципальную собственность, переданных вышеназванным лицам.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...