26 янв. 2015 г.

Мысли с планерки

Губернатор поддержал проект сети магазинов "Калужский фермер" для продажи продукции Людиновского тепличного хозяйства. Он рекомендовал муниципалитетам начать строительство сети магазинов без согласования проекта строительства, предполагая согласования на потом.
  • Аксенов Дмитрий Для тех, кто слушал не внимательно. Сеть "Калужский фермер" создается для продажи продукции фермеров Калужской области. Цель: сделать эту продукцию более доступной. Агроинвест (тепличное хозяйство из Людиново) вкладывает свои средства в создание этой сети.
  • Ольга Макарова А население очень смущает плохая экологическая обстановка в Людиновском районе.Там еще не так давно "гробовые платили".
  • Вячеслав Горбатин СЭто значит, что никакого конкурса на предоставление участков не планируется. Посмотрим, что скажет на это Прокуратура. егодня много говорилось о конкуренции. Я за конкуренцию, это позволит мнизить цену продукции. Но в последнее время Губернатор рекламирует сенть магазинов "Фасоль" а вот теперь взялся лоббировать Агроинвес. Что это за организация. Вот они набирают рабочих: 12 700 руб. Овощевод в компанию ООО Агро-Инвест Условия Социальный пакет Людиново 1 декабря 2014 года c trudvsem.ru добавить в избранное.Теперь далее, сегодня дана команда подыскать площадки под строительство магазинов площадью 300, 600 и 1200 квадратных метра. Как я услышал, никаких разрешений, сразу строить. Документы оформить потом, так сказал Губернатор http://www.admoblkaluga.ru/main/
    Портал органов власти Калужской области
    admoblkaluga.ru
  • Что добавить, первое опять тусуется команда. Похоже опять под конкретных людей создаются министерства. Свое мнение придержу, но многие вещи услышанные мною, просто дикие. Эффективность этого мы ощутим уже скоро.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...