5 февр. 2015 г.

Завтра напишу Президенту в третий раз

Президенту РФ
В.В. Путину
                                   
Уважаемый Владимир Владимирович!
   30 10 2014 я обращался к Вам с обращением: Обращаюсь к Вам как Гаранту Конституции РФ, по вопросу исполнения Конституции РФ в отношении свободы совести и равных прав для общественных религиозных организаций. Ко мне обратилась  Местная религиозная организация Церковь христиан веры евангельской «Слово Жизни». Церковь расположена по адресу: ул. Небесная, д. 7, Калуга, 248031. В своем обращении описывает проблемы существования общественной организации.  Практически, усилиями Управлением земельных отношений города Калуги, здание  Церкви оказалось в изоляции.
Направляю обращение  Вам с просьбой провести проверку по изложенным фактам и при наличии оснований оказать содействие в устранении припятствий.
К сожалению, это письмо было направлено тем, на кого я жаловался. Сегодня ущемляются интересы общественной религиозной организации. Прошу выступить в ее защиту.
Депутат   В.А. Горбатин

Это выдержка из ответа в прошлом году:
Кроме того, в деятельности ЗАО «Центрум Парк Калуга» выявлены нарушения градостроительного законодательства в части несоблюдения схемы планировочной организации арендованного земельного участка при размещении пешеходных тротуаров.

В связи с изложенным, прокуратурой г. Калуги 30.12.2014 генеральному директору ЗАО «Центрум Парк Калуга» внесено представление об устранении нарушений градостроительного законодательства, которое находится на рассмотрении.

С представлениями прокуратуры г. Калуги, а также результатами их рассмотрения Вы вправе ознакомиться в прокуратуре г. Калуги лично либо по доверенности через своего представителя.

Прокурор области старший советник юстиции А.Ю. Гулягин
На  сегодня Прокуратура показала слабость, если не может найти управу ЗАО «Центрум Парк Калуга»
Буду стучаться к В.В. Путину.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...