22 февр. 2015 г.

Прокуратура не установила

Прокуратурой области рассмотрено Ваше обращение на действия сотрудников Городской Управы г. Калуги.
Установлено, что Вы 12.01.2015 обратились в Городскую Управу г. Калуги по вопросу предоставления доступа в помещение территориального представительства № 7, расположенного по адресу: г. Калуга, ул. Ромодановские дворики, д. 35, 15.01.2015 в 18.00 для встречи со старшими по домам микрорайона Ромодановские дворики.
Вместе с тем, согласно сведениям Управления по работе с населением на территориях Городской Управы г. Калуги, ранее, 25.12.2014 с письменным обращением к представителю Городского Головы обратился председатель ТОС «Золотая долина» Черных О.Н. с заявлением об обеспечении доступа в вышеуказанное представительство для проведения совета общины на то же число и время.
  В связи с вышеизложенным, 14.01.2015 начальником Управления по работе с населением на территориях Городской Управой г. Калуги Вам дан соответствующий ответ.
Заседание ТОС «Золотая долина» признано несостоявшимся, поскольку кворум совета общины не был собран.
С учетом изложенного, нарушений действующего законодательства в действиях должностных лиц Городской Управы г. Калуги не установлено, оснований для принятия мер прокурорского реагирования не имеется.
В случае несогласия с ответом, Вы вправе обжаловать его в Генеральную прокуратуру Российской Федерации и (или) в суд.
Одновременно разъясняю, что Вы вправе обжаловать действия сотрудников Горочкой Управы г. Калуги в суд, если считаете, что их действиями (бездействиями) нарушены Ваши права.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...