16 мар. 2015 г.

Новый повотот

Уважаемый Вячеслав Александрович!
На Ваше обращение об оказании содействия в решении вопроса спиливания засохшего дерева Ениной Т.И., проживающей в селе Льва Толстого по ул. 1 Мая в доме №00 , сообщаю следующее.
Указанное дерево находится на частной территории дома №00 по ул. 1 Мая, следовательно работы по его спиливанию должны оплачиваться собственником земельного участка. Для получения разрешения на проведение работ по опиловке засохшего дуба собственнику земельного участка необходимо обратиться в администрацию сельского поселения «Село Льва Толстого». После выдачи разрешения администрация готова предоставить собственнику земельного участка адреса организаций, производящих работы по опиловке деревьев. До настоящего времени Енина Т.И. в администрацию сельского поселения «Село Льва Толстого» по данному вопросу не обращалась.
По вопросу отсутствия уличного освещения сообщаю, что на территории сельского поселения «Село Льва Толстого» установлено 272 светильника уличного освещения, которые находятся в рабочем состоянии. Включение и выключение уличного освещения осуществляется по фотоэлементу (автоматически) и соответствует установленным нормативам.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...