26 мар. 2015 г.

Придется писать в Думиничи

В соответствии с Вашим запросом по вопросу предоставления информации о строительстве спортивного зала в с. Хотьково сообщаем следующее.
Вопросы строительства спортивного зала в с. Хотьково Думиничского района Калужской области, расчета стоимости обслуживания данного объекта, а также источников его финансирования относятся к компетенции муниципального образования «Думиничский район».
В октябре 2014 года государственным казенным учреждением Калужской области «Управление капитального строительства» был заключен государственный контракт с ООО «Инжтехспецстрой» на выполнение подрядных работ по объекту «Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в п. Думиничи».
В настоящее время по вине подрядчика идет существенное отставание о графика строительно-монтажных работ по указанному объекту, работы не начаты.
В соответствии с решением рабочей группы по осуществлению контроля за реализацией государственной программы «Развитие физической культуры и спорта в Калужской области» под председательством заместителя Губернатора Калужской области Н.В. Полежаева от 05.03.2015 года, ГКУ КО «УКС» проводится претензионная работа по вопросу расторжения контракта с ООО «Инжтехспецстрой» с последующим проведением конкурсных процедур по определению нового подрядчик»

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...