25 апр. 2015 г.

Встреча с Клубом избирателей в поселке Детчино

 За явку отвечал Виктор Рысиков, пришло 89 человек. Разговор шел о позиции партии Справедливая Россия. В этом году 13 сентября детчинцам придстоит сделать сербезный выбор. Они получат 5 биллютеней. В поселке долго не меняется ситуация. Точнее, она меняется, но только к худшему. Местные депутаты работают не на благо народа. Поэтому граждане  хотят видеть в депутатах людей болеющих за поселок. Для этого приглашают на встречу приедставителей партий. Две недели назад приглашали Единую Россию. Но они игнорировали. 

 На встрече были и интересные моменты. Вот этот парень подощел и стал рядом со мной. Девченка из толпы его снимала на телефон. Он постоял с пракатом минуты три и ушел вместе с молодыми людьми. Местные мне сказали, что это студенты колледжа. Не знаю, что хотели заказчизчики этой акции сказать, но смысл заложен правильный. Сейчас, как никогда требуются честные депутаты.

 Приглашал на встречу И.О. Главы администрации района А.В. Иванова, но тот видно испугался приехать к гражданам. Прислал корреспондентов газеты "Малоярославецкий край" и местного телевидения. Не знаю, когда поднаторел Иванов в этих коллизиях, но после первого заседания клуба корреспонден телевидения заявил: технология раскола общества и организация народных волнений упорно насаждается в Детчино. 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...