19 мая 2015 г.

В связи с секвестированием бюджета

Управление городского хозяйства города Калуги, рассмотрев Ваше обращение по вопросу ремонта покрытия автодороги по ул.Нижне - Гамазейная, сообщает следующее.
Ремонт тротуаров и автомобильных дорог общего пользования на территории городского округа «Город Калуга» проводится согласно плану, в рамках выделенных бюджетных средств.
При формировании плана ремонта в первую очередь учитывается необходимость ремонта на объектах, по которым проходит маршрут общественного транспорта, где располагаются социально-значимые объекты, дошкольные и школьные учреждения для достижения максимального социально-экономического эффекта.
К сожалению, в связи с секвестированием бюджета, в текущем году выполнить ремонт ул.Нижне - Гамазейная по подпрограмме «Совершенствование и развитие улично-дорожной сети на территории города Калуги на 2014-2020 годы» муниципальной программы муниципального образования «Город Калуга» «Развитие транспортной системы и безопасности дорожного движения» не представляется возможным.

Ремонт вышеуказанной автодороги будет предложен для включения в проект плана по ремонту тротуаров и автодорог на 2016-2017 гг.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...