24 мая 2015 г.

Гражданам и не подступиться

Управление городского хозяйства города Калуги. рассмотрев Ваше  обращение  от 29.04.2015. сообщает следующее.
Городской Управой город"  Калуги  утвсрждепа муниципальная программа муниципального образования "Город Калуга» "Городская среда».
Финансирование мероприятий Программы осуществляется в пределах средств. выделенных  главным  распорядителям бюджетных средств на ее исполнение, в соответствии с решением о бюджете муниципального образования "Город Калуга» на текущий финансовый год и плановый период.
Перечень объектов для включения в Программу формируется по результатам обследования состояния детских площадок, при согласовании с депутатами Городской Думы города Калуги по округам,  призванных в силу устава МО "Город Калуга» руководствоваться в своей деятельности исключительно интересами населения, а также с руководителем территориального общественного самоуправления.
К сожалению, приобретение детского оборудования  для  детской игорной площадки  по  адресу: г, Калуга. ул, Ольговская в текущем году не предусмотрено,
Также сообщаем, что в текущем году управлением городского хозяйства города  Калуги  запланировано выполнить работы по устройству спортивных тренажёров на территории домов № 8, 10, 12 (общий двор) по ул.Дружбы.

Одновременно  сообщаем, что строительство, содержание и обслуживание спортивных площадок на территории МО "Город Калуга» находится в  компетенции управления физической культуры,  спорта и молодежной политики города Калуги.
С.В. Возилкин

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...