10 мая 2015 г.

О кафе «Чайхана. Вкус граната»

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калужской области на Ваше письмо от 29.04.2015 г. №473 сообщает следующее. В настоящее время по обращению главного врача Городской больницы №4 г. Калуги начато административное расследование по факту неисправности канализационной системы кафе «Чайхана. Вкус граната». При подтверждении указанных в письме фактов к администрации вышеуказанного кафе будут применены меры административного воздействия.
Дополнительно сообщаем, что Управлением ранее уже проводились надзорные мероприятия по данному вопросу в отношении кафе «Чайхана. Вкус граната». Был наложен штраф в размере 5000 рублей. Руководство кафе предоставило в Управление официальный отчет о проведении ремонтно-восстановительных работ.
Таким образом, Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калужской области были осуществлены все требуемые действия в рамках имеющихся полномочий.
Обращаем Ваше внимание, что Роспотребнадзором официально именуется центральный аппарат Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека или вся служба в целом, а наименование - «Управление Роспотребнадзора по Калужской области» является официальным сокращенным наименованием Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калужской области.
Рожкова С.А

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...