23 июн. 2015 г.

О строительстве автодороги в Детчино

Уважаемый Вячеслав Александрович!
 На публичных слушаниях сотрудники Министерства дорожного хозяйства и представители ОАО «Союздорпроект» неоднократно представляли проектные решения по реконструкции участка автомобильной дороги М-3 «Украина» км 124 - км 174 в части организации дорожного движения в районе п.Детчино.
В настоящее время работы по реконструкции начаты, ведется разработка рабочей документации с детализацией проектных решений.
Для связи разобщенных территорий на км 143+919 через автомобильную дорогу будет построен путепровод с выходом на ул.Ленина п.Детчино (лево) и на дорогу на Желудовку (право). Чтобы попасть на путепровод для переезда через автомобильную дорогу М-3 «Украина» с улицы Ленина предусмотрен правый поворот с радиусом 25м на дорогу 111 категории шириной 12м, являющейся подходом к путепроводу.
Кроме того, с ул. Ленина и автомобильной дороги на Желудовку запроектированы правоповоротные выезды на второстепенные проезды с радиусом поворота 25м. Второстепенный проезд устраивается шириной 5.5м (проезжая часть 3.5м.), отделенный от основного хода металлическим барьерным ограждением. Конструкция дорожной одежды принята аналогично подъездам к путепроводу. На км 143+450 предусмотрено устройство автобусной остановки с надземным пешеходным переходом.
Строительство объездной дороги  не предусмотрено.
Врио начальника управления
И.В. Шильников.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...