11 июн. 2015 г.

Своих не сдаем

Рассмотрев в соответствии с письмом депутата Законодательного Собрания Калужской области Ваше обращение в прокуратуру города Калуги по вопросу неправомерного расторжения с Вами трудового договора муниципальным унитарным предприятием «Калугатеплосеть», сообщаем следующее.
Организацией, уполномоченной осуществлять контроль в части трудовых отношений между работодателями и гражданами, является Государственная инспекция труда в Калужской области
К сожалению, вынуждены сообщить, что решение о расторжении договора с Вами цриняго МУП «Калугатеплосетъ» в результате невозможности исполнения предписания Государственной инспекции труда в Калужской области (согласно протоколу  №  7-74-15- ОБ/2/3/4 от 20.02.2015) о предоставлении Вам, как инвалиду, условий труда в соответствии с индивидуальной программой реабилитации по Вашему месту работы оператором котельной. Вакансии, соответствующие установленным по программе реабилитации требованиям, в настоящее время на предприятии отсутствуют.
По информации Государственной инспекции труда в Калужской области в соответствии с действующим законодательством, в данном случае при расторжении трудового договора с Вами права работника нарушены не были.
По факту несанкционированного подключения и безучетного потребления ресурса (воды) на сетях водоснабжения котельной сообщаем, что в ГП «Калугаобпводоканал» контроль по подключенным потребителям осуществляет инспекция водных ресурсов, которая выявляет факты безучетного потребления и принимает соответствующие  меры  по предотвращению нарушений. 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...