10 июн. 2015 г.

О "всенародном" голосовании


Ваше сообщение, от 17 мая 2015 года зарегистрировано в КУСП ОП  N2  2 УМВД России по г. Калуге и рассмотрено. В ходе проверки было установлено, что помещение МБОУ ДОД ЦДОД «Радуга» было предоставлено директором и заключен договор между МБОУ ДОД ЦДОД «Радуга» и партией «Единая Россия». Нарушений со стороны партии «Единая Россия» не выявлено.
В случае несогласия с принятым решением Вы можете его обжаловать в прокуратуру или суд.
При совершении в отношении Вас и Ваших близких правонарушений необходимо сообщать в дежурную часть ОП  N22  УМВД России по г. Калуге по тел. 501-203
Зам начальника  А.С. Баклицкий.

А это пишет горуправа  по этому же вопросу, сравните разницу:
На базе муниципального бюджетного образовательного учреждения 
дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей «Радуга» г.Калуги (далее - Центр «Радуга») с 01.06.2015 работает лагерь с дневным пребыванием детей «Диво-город» (далее - лагерь) (план-сетку работы лагеря прилагаем).
В целях подготовки помещений Центра «Радуга» к работе лагеря на основании СанПиН 2.4.4.2599-10 «Гигиенические требования к устройству, содержанию и организации режима в оздоровительных учреждениях с дневным пребыванием детей в период каникул», утвержденных постановлением Главного государственного санитарного врача  РФ  от 19.04.2010  № 25, занятия 17.05.2015 были отменены.

В структурное подразделение Городской Управы города Калуги - управление образования города Калуги и в Центр «Радуга» жалоб от родителей (законных представителей) учащихся Центра «Радуга» не поступало.
Вот только вопрос, когда начались каникулы, ну не 17 мая же.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...