1 июл. 2015 г.

О допуске к воде

Прокуратурой города рассмотрено Ваше обращение в интересах Филичевой Н. по вопросу нарушения водного законодательства в районе пляжа на Яченском водохранилище.
В ходе проверки установлено, что 08.06.2009г. между управлением архитектуры, градостроительства и земельных отношений г. Калуги и  000  «Рацио Интел» заключено соглашение о сотрудничестве N 1, согласно которому реализуется инвестиционный проект по организации отдыха на Яченском водохранилище.
Опрошенный в прокуратуре города директор  000  «Рацио Интел» Петраков А.В. пояснил, что на арендуемой территории обустроен пляж, оборудована спортивная зона, осуществляется ежедневная уборка территории, также территория пляжа круглосуточная охраняется.  000  «Рацио Интел» на территории пляжа предоставляются следующие платные услуги: аренда лежаков, батутов, катамаранов. На территорию пляжа не допускаются граждане, находящиеся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, нарушающие общественный порядок и т.д. Это делается для обеспечения порядка на территории пляжа. Плата за вход на пляж не взимается.
Проведенной прокуратурой города выездной проверкой доводы жалобы не подтвердились, в связи с чем в настоящий момент оснований для принятия мер прокурорского реагирования не имеется.

В случае несогласия с принятым по обращению решением Вы вправе его обжаловать вышестоящему прокурору и (или) суд, в установленном законом порядке.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...