1 июл. 2015 г.

Министерство довело

На Ваше обращение о состоянии 000 «Терра Групп» сообщаю, что уровень финансово-экономической эффективности предприятий, специализирующихся на производстве молока, не имеет прямой зависимости от количества животных.
Меры по оказанию государственной поддержки 000 «Терра Групп» реализуются министерством сельского хозяйства области в рамках его полномочий и в соответствии с действующим законодательством. Предприятие воспользовалось такими видами государственной поддержки, как субсидирование на возмещение части затрат понесенных на вовлечение в оборот неиспользуемых земель сельскохозяйственного назначения, внедрение прогрессивных технологий, оказание несвязанной поддержки в области растениеводства. Так в течение 2014 года суммарный объем выплаченных указанному обществу субсидий составил 2,7 млн. рублей.

С целью решения вопроса о предоставлении 000 «Терра Групп» возможностей для реализации мер по финансовому оздоровлению министерством сельского хозяйства области ведутся соответствующие переговоры с организациями - основными кредиторами общества, а также оказывается содействие по привлечению соинвестора.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...