4 июл. 2015 г.

Малинники, Малиновка

Рассмотрев Ваше обращение по вопросу организации дорожного движения на ул.Тарутинской в районе магазина «Магнит» и микрорайона «Малиновка», сообщаем следующее.
В настоящее время План мероприятий по повышению безопасности дорожного движения на 2015 год сформирован в рамках средств, выделенных из городского бюджета. В части касающейся строительства нового светофорного объекта на перекрестке ул.Тарутинская-пер.Ольговский сообщаем, что управлением городского хозяйства рассматривается возможность проектирования данного светофорного объекта. Разработка проекта на новый светофорный объект будет предложена для включения в проект плана мероприятий на 2016г. В связи с чем, специалистам Центра по организации дорожного движения МБУ «СМЭУ» поручено провести обследование данного перекрестка, изучить пропускную способность транспортных и пешеходных потоков с учетом застройки микрорайона «Малиновка» с целью разработки технического задания для последующей разработки проектно-сметной документации на строительство нового светофорного объекта.

Одновременно информируем, что в связи с массовым заселением нового микрорайона «Малиновка» разрабатывается схема организации дорожного движения с обустройством 4-х дополнительных остановок для общественного транспорта, разворотного кольца и пешеходных переходов на участке автодороги пер.Ольговский до ост.Дачи по ул.Тарутинской.
А.Н. Лыпарев.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...