31 июл. 2015 г.

Участиник ВОВ просит

Депутату Законодательного Собрания Калужской области

В.А. Горбатину

Тенюкова А.И.
Проживающей по адресу: город Калуга, ул.65 лет Победы, д.25, кв.**

Уважаемый Вячеслав Александрович!

Обращается к Вам ветеран Великой Отечественной войны.
По программе, утвержденной президентом, я должны была получить благоустроенное жилье, поскольку проживала в аварийной квартире. Кроме того в Городской Управе города Калуги я состою в списке граждан, которые имеют право на внеочередное получение жилого помещения по договору социального найма.
Однако, вместо предоставления жилья по договору социального найма, как это было предусмотрено программой, я получила квартиру, находящуюся в маневренном фонде.
Квартира мне очень нравится, мне комфортно в ней проживать. Но в связи с тем, что она находится в маневренном фонде, я не могу ее приватизировать.
Я уже обращалась в Городскую Управу города Калуги с просьбой изменить статус моей квартиры и перевести ее из маневренного фонда в фонд социального использования. Однако получила отказ.
Прошу Вас помочь мне в разрешении моего жилищного вопроса. Не смотря на то, что я получила жилье в маневренном фонде, я не улучшила свои жилищные условия. Продолжаю состоять в списке внеочередников.
Если бы Городская Управа города Калуги изменила статус квартиры, в которой я сейчас проживаю, мне не пришлось бы переезжать, эту квартиру я обставила мебелью, сделала небольшой косметический ремонт.
Прошу Вас обратиться в Городскую Управу города Калуги с предложением об изменении статуса предоставленной мне квартиры и перевести ее из маневренного фонда в фонд социального использования.



31 07 2015 года Тенюкова А.И.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...