28 июл. 2015 г.

Письма близнецы

Сегодня я получил два письма близнеца. Смею предположить, что проблема тепла в Детчино, это проблема взаимоотношений администрации поселения с местным бизнесом. То что часть поселка Детчино надо переключать на котельную ОАО «Русский Продукт" было известно давно. И это уже работало. Просто Иван поссорился с ними и стал области выкручивать руки. Там не разобравшись дали денег на новую котельную, которую Ваня построил в ноябре и в январе сдал в аренду. Детчинцы помнят эту эпопею. Думаю, скоро все это должно всплыть и преднамеренное банкротство котельной и прочее. Пока меня удивляет позиция следственных органов. Почему не вмешиваются и чья крыша у Вани.

Малоярославецкая районная администрация муниципального района «Малоярославецкий район» относительно жалобы Филечева А.Н., проживающего в п. Детчено Малоярославецкого района, ул. Московская, д. 56, кв. *** по вопросу остановки работы котельной сообщает, что в связи с имеющейся задолженностью 000 «3нергоИнвест» за потребленный газ, котельная обеспечивающая горячим водоснабжением жилые дома отключена.
В настоящее время рассматриваются различные варианты реструктуризации задолженности 000 «3нергоИнвест» по оплате за газ.

Дополнительно сообщаем, что также прорабатывается вопрос переключения жилых домов данного района к котельной ОАО «Русский Продукт» для чего проводится работа по подготовке документов для сдачи в министерство тарифного регулирования на утверждение тарифов на услуги подачи горячего водоснабжения населению.
Врио главы администрации района
А.В. Иванов.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...