31 авг. 2015 г.

Ветерану понравилась квартира а Горуправе нет

Ваше заявление в адрес депутата Законодательного Собрания Калужской области Горбатина В.А. по вопросу исключения жилого помещения - квартиры № дома 25 по улице 65 лет Победы из маневренного жилищного фонда и заключения договора социального найма по поручению исполняющего полномочия Городского Головы города Калуги Горобцова К.М. рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства города Калуги.
Согласно статье 92 Жилищного кодекса РФ включение жилого помещения в специализированный жилищный фонд с отнесением такого помещения к определенному виду специализированных жилых помещений и исключение жилого помещения из указанного фонда осуществляются на основании решения органа, осуществляющего управление государственным или муниципальным жилищным фондом. В законодательном прядке предусмотрена процедура включения жилых помещений в определенный вид специализированного жилищного фонда, в то время как процедура (порядок и основания) исключения не предусмотрена.
Данное жилое помещение Вам предоставлено на срок до решения жилищного вопроса в соответствии с действующим жилищным законодательством.

Согласно решению Калужского районного суда Калужской области в удовлетворении исковых требований к Городской Управе города Калуги об отнесении вышеуказанного жилого помещения к фонду социального использования и заключения с Вами договора социального найма также отказано.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...