27 авг. 2015 г.

Ответ из Роспотребнадзора

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калужской области сообщает, что по Вашему обращению проведено административное расследование в отношении индивидуального предпринимателя Давтян А.С. Дано предписание в ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Калужской области» о назначении экспертизы условий проживания в квартире №** ул. Чехова, 1 г. Калуги с про ведением измерений уровней шума в дневное время.
Согласно экспертному заключению от 27.04.2015 N~ 695 к протоколу измерений уровней шума № 79-ш от 22.04.2015 ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Калужской области» на момент про ведения измерений эквивалентный уровень звука с учетом .... расширенной неопределенности в жилой комнате квартиры  при проведении работ по сверлению плит на предприятии по изготовлению памятников ИП Давтян А.С., расположенного по адресу г.Калуга, ул.М.Жукова, 32 корпус 2 не отвечает требованиям СН 2.2.4/2.1.8.562-96 «Шум на рабочих местах, в помещениях жилых, общественных зданий, зданиях и помещениях»; СанПиН 2.1.2.2645-1 О «Санитарно­ эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях»; СанПиН 2.1.2.2801-10 изменения и дополнения N~ 1 к СанПиН 2.1.2.2645-1 О «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях» для дневного времени суток.

За допущенные нарушения на индивидуального предпринимателя Давтян А.С. будет составлен протокол об административном правонарушении, выдано представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению административного правонарушения.
Е.А. Пальчун.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...