15 авг. 2015 г.

Анализ специалиста

 Любитель варенья, утиной охоты и других внеземных радостей так цинично вытоптал политическую поляну, что даже кремлевским политтехнологам стало стыдно за него и они решили его пожурить, принеся в жертву соратника. Опуститься до того, чтобы почитаемых  стариков  заставить какашками в людей из толпы  кидаться,  это  уже за пределами разума и совести.   Это откровенное проявление слабости и трусости, нежелание и не готовность обсуждать  повестку дня с серьезными оппонентами, а значит    изначально  подрывает его  легитимность. Плюс один, что после всего этого предвыборного безобразия и федеральные политики либерального толка, которые раньше благодушно относились к "региону лидеру", теперь поняли   в условиях  какого мракобесия  родился этот фетиш.  
Теперь о персональном политическом меню, которое предложено нам откушать. 
  ВРиО -это изначально хромая утка(и он уже об этом обьявил, правда в18  раз, что это его последний «срок»), а какая психология у вечного временщика с чемоданным настроением,   всем известно. Самое лучшее для него  это  «красиво» проиграть и заниматься докапитализацией аэропорта-призрака, КРКО и других прачечных только  из своего кармана.   В красивую европейскую жизнь, о которой они так  долго мечтали и бредили, их уже теперь точно не пустят, особенно с   доходами непонятного происхождения и ура-патриотизмом плебейского розлива. А его предвыборная  харизма, даже вряд ли уже распространяется на его жену.  После 13 сентября, обязательно наступит 14, а далее сумерки, разочарование  ответственность за содеянное и занавес.  
Предвыборный манифест всех позитивных сил должен строится на простой формуле: Не  нравится ВРиО-порядочный и достойный человек.  
Из кандидатов  в Губернаторы  -самым опасным и непредсказуемым является  Яшкин  Н.И. Если он выступает, как подставная фигура, то бог ему судья и это быстро проявится. Но не думаю что он до этого опуститься, это его первый и последний шанс войти в историю.   
Из кандидатов в депутаты  Заксобрания Калужской области-  конечно же рейтинг по аллергии возглавляют Горбатин В.А., Кременёв С.Ф.  Бутрин Н.Д. Если бы не они, то в региональном парламенте бы лягушки квакали и     проголосовали бы даже  за собственный расстрел. Благодаря принципиальной позиции этих депутатов избежали многих необратимых авантюр, таких как превращение области в мусорный полигон для Москвы и т.д. Это говорит о том, что даже небольшая группа самостоятельных  людей, способна сдерживать эту философию стяжательства и наживы.  Если бы к этой группе ещё присоединились Галич А.А. и другие  принципиальные коммунисты, а так же Котляр Т.М. от партии «Яблоко», то это была бы несомненная победа. Да и справедливороссы в лице Трушкова А.В. и Илларионовой Н.В., «вынужденно прогнувшиеся» под партийную линию своего «партайгеноссе» тоже являются близкими по духу и по принципиальным вопросам займут правильную позицию. Если эти люди попадут в будущий региональный парламент, то он будет вполне работоспособный.

   Из кандидатов в городские депутаты гордумы- будет большим потрясением для городской гопоты и «куратора» если в неё попадут Черников Виталий и  Мартышенко Дмитрий.  Они в последнее время практически оживили всю политическую жизнь региона,и  если к их креативу добавить ещё статус депутатских полномочий и неприкосновенности, да в связке с партнерами из Заксобрания, то ВРиО  можно сразу сливать воду. В таких неблагоприятных дискомфортных условиях, он просто не потянет. Так что ещё не всё безнадёжно. Теперь очень важно проследить за шаловливыми ручками счетовода,   тем более что первый шелчок по носу   он уже получил.  А он трусоват.  Месяц в   условиях космических скоростей  это большой срок, это целая вечность. А время работает на перспективу и против временных людей!  
Владимир Житов 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...