25 сент. 2015 г.

Прошу Вас, взять на контроль ситуацию в нашем районе


Уважаемый Вячеслава Александрович!

Ко мне как к адвокату обратились жители Жуковского района Калужской области.
Обращение следующего характера:
Мы прихожане храма «Воскресения господня» жители Жуковского района Калужской области, как христиане и граждане России, просим у Вас, помощи!
Наша христианская община до глубины души возмущена беззаконием творящимся в Жуковском районе Калужской области, попустительстве Прокуратуры Жуковского района.
Мы оказались беззащитны перед преступность и хулиганами.
Прокуратура и полиция занимаются своими делами который известны только им, часто покрывают преступников с таким рвением как будто мать защищает свое дитя.
В Следственном отделе СК РФ Жуковского, под давлением прокуратуры, заявление граждан, многодетных матерей, пожилых людей, которые составляют социально незащищенный слой населения игнорируются, дела не возбуждаются, у нас в районе Прокуратура создала слой неприкасаемых хулиганов, бандитов, которые настолько уверены в своей безнаказанности, что ведут себя как хозяева среди крепостных или рабов.
Мы не хотим повторения событий произошедших в 2010 году станице Кущевской Краснодарского края, где были убиты цинично 12 жителей в том числе и дети.
Священник нашего прихода, настоятель храма «Воскресения Господня», воспротивился существующему положению дел, происходящему беззаконию, подвергся гонениям и преследованию со стороны зам прокурора Жуковского района Виталия Хрипунова.
Мы обратились в Прокуратуру Калужской области с коллективным заявлением подписанным небольшой частью нашей общины выражающей мнение и интересы практически всех жителей и членов нашей общины, но к сожалению на данный момент ни какого ответа не получили."

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...