25 сент. 2015 г.

Я вернулся

Прошла неделя моего отсутствия на Калужской земле. Провел я ее на семинаре у моего друга Анатолия Шубина на Волге. Семинар был нагруженный. Но удалось неоднократно проехать по плотине соединяющей два города Тольятти и Жигулевск. Удалось  искупаться в Волге, погода была летняя, до 28 градусов доходила температура днем. Сам семинар проходил на даче у Анатолия в его раю. На фото видно.

За неделю только раз позвонил на родину, поздравил дочь Юлию с днем рождения. Остальным, кто звонил, отвечу по приезду. Был телевизор с новостными каналами и некоторые российские и калужские новости знаю. Было интересно наблюдать за процессами происходящими в стране. Коррупция обнаглела и Президенту пришлось принимать меры. Губернатор из Коми был арестован. Гейзер создал организованную группу, наподобие КРКО. Создавал совместные предприятия, закачивал туда деньги, землю и собственность,  а потом уходил из учредительства. Но аналогичная схема создана и в Калужской области. Мы ее показали во втором номере ЕЖА. Наша прокуратура не нашла здесь нарушений. Но за Калужской областью следят многие. Думаю дойдет очередь и до нас. В соц сетях гуляет список, кто следующий. Там значится Артамонов. Арест Министра дорожного хозяйства и последующие действия навевают мысли, что власть в Калужской области прогнила. Сегодня появился слух, что задержан и зам губернатора, курирующий строительство в Калужской области. Пока подождем подтверждения, но причастность Губернатора к этим делам очевидна, не может он не знать о происходящем. Но как может человек бороться с коррупцией и сам ей заниматься. Настолько это прогнило и пахнет мертвичиной! Как психолог хочу заверить, что для него это аукнется. Психика возьмет свое. Нормальный организм при разнонаправленных эмоциях начнет отторгать функции своих органов. Это может быть почки или печень. А рано или поздно,  возникнут раковые клетки съедающие весь организм. Я удивлялся, почему в Калужской области раковых заболеваний больше, чем по стране. Вышеуказанный феномен указывает причину.
 Но вернемся к моим делам. Задачей на семинар ставил следующие: разогнуться и в прямом и переносном смысле. Мне это удалось. Я  понял, что плохо играть в чужие игры, чужие партии и  нужно создавать свою организацию. И вы меня не узнаете. Все процессы происходящие со мной создал я сам. Именно я прохожу эти уроки, уроки жесткие, но проверка идет основательная. Это и исключение из партии СР Мироновым, это исключение из списка КПРФ. В обоих случаях вред имиджу этих партий. Тут или мне меняться под их имидж, или наши пути иные. Мне надо развиваться а эти партии застопорились в своем развитии. Я благодарю их за полученный опыт, это мои учителя и там много моих друзей. Но я пойду самостоятельно или иным путем, отличным от сегодняшнего пути этих партий. Выборы в Законодательное Собрание считал этапом выборов  следующего года в Государственную Думу. Спасибо за возможность вести агитацию до самого последнего дня перед выборами. Верховный суд только 12 сентября в районе 15 часов принял окончательное решение.Все это поможет дальнейшему развитию. Конечно мы будем совместно работать над восстановлением Правды и Справедливости на территории Калужской области и России в целом. Но это будет объединение по совести. Для начала, надо организовать центр защиты справедливости, куда мог прийти каждый и получить реальную помощь. Мои приемы граждан будут продолжены на Ольговке и Хрусталке. Третью точку обозначаю в Народном доме, на третьем этаже. На Старом торге   придется прекратить встречи, думаю и Законодательное Собрание от туда тоже скоро уйдет. В планах объединить все силы действующие в этом направлении. Советы по ЖКХ, по переселенцам, по дольщикам, по предпринимателям, по противодействии коррупции. И другие подобные необходимо объединить под одни знамена. Буду приглашать все здоровые силы в том числе и партии.  По дороге домой, в поезде, приснился сон, что у меня появился большой дом, с конференц залами и прочими атрибутами для работы и я туда пригласил все калужские общественные организации и все партии под одну крышу создавая им условия для реализации своих уставных целей. В реальности это сделать сложно, но на духовном плане, вполне реально. 
Надо объединить людей болеющих на территорию. Надо вырастить и своего Губернатора, что бы нам не писали варяга из Мосвкы. Здесь я вижу Сергея Кременева. И буду способствовать его развитию.  Буду создавать областную Думу из Народных депутатов. Все кто участвовал в выборах и не получил мандата объединим для выработки новой стратегии развития общества. Для распространении информации пора создавать медиоальянс и регистрировать газету. Название уже есть «За Правду и Справедливость», мыслей много, приступаю к реализации.


Прошла неделя моего отсутствия на Калужской земле. Провел я ее на семинаре у моего друга Анатолия Шубина на Волге. Семинар был нагруженный. Но удалось неоднократно проехать по плотине соединяющей два города Тольятти и Жигулевск. Удалось  искупаться в Волге, погода была летняя, до 28 градусов доходила температура днем. Сам семинар проходил на даче у Анатолия в его раю. На фото видно. За неделю только раз позвонил на родину, поздравил дочь Юлию с днем рождения. Остальным, кто звонил, отвечу по приезду. Был телевизор с новостными каналами и некоторые российские и калужские новости знаю. Было интересно наблюдать за процессами происходящими в стране. Коррупция обнаглела и Президенту пришлось принимать меры. Губернатор из Коми был арестован. Гейзер создал организованную группу, наподобие КРКО. Создавал совместные предприятия, закачивал туда деньги, землю и собственность,  а потом уходил из учредительства. Но аналогичная схема создана и в Калужской области. Мы ее показали во втором номере ЕЖА. Наша прокуратура не нашла здесь нарушений. Но за Калужской областью следят многие. Думаю дойдет очередь и до нас. С соц сетях гуляет список, кто следующий. Там значится Артамонов. Арест Министра дорожного хозяйства и последующие действия навевают мысли, что власть в Калужской области прогнила. Сегодня появился слух, что задержан и зам губернатора, курирующий строительство в Калужской области. Пока подождем подтверждения, но причастность Губернатора к этим делам очевидна, не может он не знать о происходящем. Но как может человек бороться с коррупцией и сам ей заниматься. Настолько это прогнило и пахнет мертвичиной! Как психолог хочу заверить, что для него это аукнется. Психика возьмет свое. Нормальный организм при разнонаправленных эмоциях начнет отторгать функции своих органов. Это может быть почки или печень. А рано или поздно,  возникнут раковые клетки съедающие весь организм. Я удивлялся, почему в Калужской области раковых заболеваний больше, чем по стране. Вышеуказанный феномен указывает причину.
 Но вернемся к моим делам. Задачей на семинар ставил следующие: разогнуться и в прямом и переносном смысле. Мне это удалось. И вы меня не узнаете. Все процессы происходящие со мной создал я сам. Именно я прохожу эти уроки, уроки жесткие, но проверка идет основательная. Это и исключение из партии СР Миронвым, это исключение из списка КПРФ. В обоих случаях вред имиджу этих партий. Тут или мне меняться под их имидж, или наши пути иные. Мне надо развиваться а эти партии застопорились в своем развитии. Я благодарю их за полученный опыт, там много моих друзей, но я пойду самостоятельно или иным путем. Конечно мы будем совместно работать над восстановление Правды и Справедливости на территории Калужской области и России в целом. Но это будет объединение по совести. Для начала надо организовать центр защиты справедливости, куда мог прийти каждый и получить реальную помощь. Мои приемы граждан будут продолжены на Ольговке и Хрусталке. Третью точку обозначаю в Народном доме, на третьем этаже. На Старом торге   придется прекратить встречи, думаю и Законодательное Собрание от туда тоже уйдет. В планах объединить все силы действующие в этом направлении. Советы по ЖКХ, по переселенцам, по дольщикам, по предпринимателям, по противодействии коррупции. И другие подобные необходимо объединить под одни знамена. Буду приглашать все здоровые силы в том числе и партии.  По дороге домой, в поезде, приснился сон, что у меня появился большой дом, с конференц залами и прочими атрибутами и я туда пригласил все калужские общественные организации и все партии под одну крышу создавая им условия жду реализации своих целей. В реальности это сделать сложно, но на духовном плане, это реально. 
Надо объединить людей болеющих на территорию. Надо вырастить и своего Губернатора, что бы нам не писали варяга. Здесь я вижу Сергея Кременева. И буду способствовать его развитию.  Буду создаватьДля распространении информации пора создавать медиоальянс и регистрировать газету. Название уже есть «За Правду и Справедливость» 

Так что я вернулся. присоединяйтесь.
Вячеслав Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...