17 сент. 2015 г.

Об устройстве тротуара

Управление городского хозяйства города Калуги, рассмотрев Ваше обращение по вопросу устройства тротуара от д. Ольговка до ул. Тарутинская, сообщает следующее.
Городской Управой города Калуги утвержден перечень объектов по ремонту тротуаров и автомобильных дорог общего пользования местного значения по подпрограмме «Совершенствование и развитие улично - дорожной сети на территории города Калуги на 2014-2020 годы» муниципальной программы муниципального образования «Город Калуга» «Развитие транспортной системы и безопасности дорожного движения» на 2015 год (далее Перечень).
Перечень формируется по результатам обследования состояния асфальтобетонного покрытия, а также в рамках выделенных главным распорядителям бюджетных средств на его исполнение, в соответствии с решением о бюджете муниципального образования «Город Калуга» на текущий финансовый год и плановый период.
С выездом на место сотрудниками отдела развития дорожной сети комитета дорожного хозяйства установлено, что данный участок, на котором необходимо выполнить работы по устройству тротуара, проходит от ул. Ольговка до ул. Тарутинская, через ул. Сельская, пер. Сельский.
К сожалению, работы по устройству вышеуказанного тротуара данным Перечнем не запланированы.

Решение данного вопроса будет рассмотрено при формировании расходной части бюджета МО «Город Калуга» на 2016-2017 годы.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...