26 сент. 2015 г.

Все лучшее детям

Министерство культуры и туризма Калужской области совместно с администрацией Малоярославецкого района рассмотрело коллективное обращение преподавателей Детчинской детской школы искусств о расширении площадей школы и сообщает следующее.
В настоящее время Детская школа искусств пос. Детчино делит здание с библиотекой. В 2014 году прорабатывался вопрос расширения площадей для школы искусств при условии предоставления площадей для библиотеки. Это вопрос планировалось решить за счет перспективного строительства жилья в Детчино. На сегодняшний день строительство жилого дома, в котором планировалось разместить библиотеку с освобождением площадей для детской школы искусств, не начато.
2 сентября 2015 года проведено выездное совещание по данному вопросу в составе заместителя Главы администрации Малоярославецкого района Богомоловой Н.В., заведующего отделом культуры и туризма Сидельниковой Т.Б., директора Детчинской ДШИ Тимашининой Н.В., по результатам которого по согласованию с директором Детчинекой общеобразовательной школой Поповой Е.В. принято решение предоставить помещение для занятий художественного класса ДШИ в общеобразовательной школе, что позволит освободить дополнительные площади в помещении ДШИ.

Таким образом, занятия хореографического класса осуществляются в помещепии Дома культуры п. Детчино, занятия художественного класса - в общеобразовательной школе, в помещениях ДШИ осуществляются занятия музыкального отделения.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...