26 сент. 2015 г.

Ко мне обращались. А вышло, или на самом деле не так

Администрация МР «Спас - Деменекий район» сообщает, что гражданка Таранович Светлана Николаевна проживает в квартире, расположенной по адресу: г. Спас - Деменск, ул. Советская, д. 42, кв. **, с февраля 2015 года, хотя жилье было получено по программе для сирот в феврале 2014 г., и . заявления о предоставлении некачественного помещения от Таранович С. Н. не поступало. С момента получения жилья ответственность за состояние квартиры несет пользователь, в то же время до февраля 2015 г. Таранович С. Н. в квартире не проживала, что привело к нарушению в работе системы отопления и дальнейшим последствиям.
Таранович С. Н. - мать - одиночка, длительное время нигде не работает, единственный доход - детское пособие. Таранович С. Н. злоупотребляет спиртным, неоднократно привлекалась к административной ответственности по ч. 1 ст. 5. 35, ст. 20. 21 КоАП РФ, состоит на профилактическом учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав МР «Спас - Деменекий район». Ей неоднократно было рекомендовано устроиться на работу, чтобы иметь возможность содержать своего ребенка и сделать ремонт жилого помещения.

Гражданке Таранович С. Н. из средств муниципального бюджета была оказана материальная помощь на погашение задолженности за жкх. Подтверждающих документов об оплате задолженности Таранович С. Н. не предоставила.
Глава алминистрации района
В.А. Бузанов.
Как мне кажется, данное жилье находидится в специализированном жилом фонде и собственником его является Калужская область. Мой запрос пошел не по адресу. Владимир Анатольевич! Спасибо за поддержку. Буду стучаться к Министру труда Михаилу Вячеславовичу Коновалову.
Найдите возможность и средства привести квартиру в порядок. Квартира находится в Вашем управлении. А сироту обидит каждый! Сироте нужно подсказать как жить, в Вашем Министерстве есть грамотные специалисты с наличием  богатого жизненного и профессионального опыта.
Заранее СПАСИБО!
В Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...