8 сент. 2015 г.

О текущем моменте

Вчера весь день прошел в Гос думе. Встречались с лидерами партии КПРФ, включая Г.А. Зюганова. Доказывали, что появились кроты и в региональном отделении и в Президиуме ЦК. Геннадий Андреевич сказал, что разберется и если есть ошибка, то поправит. Я понял, кто там доносит искаженную информацию и почему и кому доносит. Сегодня всем это стало очевидно. Марина Костина и Николай Федоров, это калужские кроты. Под них очистили округа. Сняв даже Смоловика. Я уверен с Андреем рассчитаются позже, он в этом не промах. Сегодня Федоров жаловался что его принудили написать заявление на увольнение и он с завтра безработный.  Многое сегодня открыл приехавший из Москвы Член Президиума Борис Комоцкий. Открыл порядок их действий. Сегодня главное, надо Москву снабжать информацией о своей работе.  Николай Бутрин настроен правильно. Разборки будут после выборов.
Сегодня ждем даты заседания Верховного суда. Я полагаюсь на Бога, если ему угодно, то все решится там.
Был на коммунальной планерке, пошел осенний вопрос запуска тепла.  Частично планируется снятие заглушек на отоплении. Сергей Струев требует вывесить флаги а в день голосования директорам УК дежурить на своем рабочем месте. Требуют 12 числа снять все объявления, все листовки. Планируются учения авариек 12 сентября.
Сегодня видел последователя. На заднем стекле машины надпись - Народный кандидат в депутаты, фамилия и телефон. Схема работает.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...