18 окт. 2015 г.

Это неправильно, но это случилось

Сегодня посетил поселок Куровской. Напишу несколько постов о посещении, начну с главного. В поселке Куровской в своей машине в ночь на 14 октября сгорел человек. Машина была возле гаража. В машине сидел Александр Бреев, местный житель. Как мне сказали, он работал в ГБДД инспектором. Отроду 32 года, женат, есть дети. Проживает в квартире неподалеку.
 Вот что осталось от машины. Как рассказал очевидец, он рано утром пошел в гараж за своей машиной. Увидел обгоревший кузов, заглянул в него, там сгоревший человек, головой притулившись к стойке кузова направо. Кузов был уже холодный. Если вы посмотрите на место, где соял кузов, то увидете, что гараж не пострадал совсем. А это что осталось от ВАЗ 21099. Даже алюминевые диски поплавились.
 Интересная деталь, бензобак целый и дажже под грязью видна краска. Приезжало две бригады криминалистов. Машину долго остатривали. Потом, по просьбе супруги, отволокли на металлолом. И сейчас она там. Пока разбирать ее команды нет.

 Теперь о мыслях. Почему человек оказался в машине ночью. Говорят, он иногда оставался там ночевать, выпив с друзьями в гаражах. И второе, меня никто не убедит, что ситуация вокруг него была спокойная. Уверен, было напряжение. Это все равно прояснится. Полиция должна сказать и свое слово, был ли криминальный случай или нет. Ниже размещено фото дома, который строил Александр. Строил долго, лет 5 и сегодня в него ещё нельзя перезжать. Но человек думал о будущем и так все оборвать! Нам живущим надо делать выводы, нам надо снижать уровень напряженности. 
И последнее, СМИ об этом случае ни слова. Почему?
Вячеслав Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...